-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unfake_Girl   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:13 (ссылка)
ну болеть эт плохо))ну то что не пришлось тащиться в школу и универ эть круть))) а химия тем более пущай лесом идёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 11:19 (ссылка)
Unfake_Girl, тоже химию не любишь? По-моему, тупой предмет. Так задалбывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Да дома иногда очень классно:)))
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:06 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, дома всегда классно)) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Abendschein, ой, не болей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aka_Le_Truke   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
так.)) а ну не хандри.))
хотя...похандрить чуть-чуть можно,отдых от учебы горантирован .)))
Ответить С цитатой В цитатник
missalexinvisible   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
C прошедшими!)
Если все нормально, то это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку