Fience, а че забыла??? Комменчу, но не все посты, ты их так часто пишешь!=) И комп теперь у родителей, а я не хочу чтобы они читали. А они ПОЧТИ постоянно возле меня. Постараюсь чаще забегать по возможности.
Ну я так считаю, что волосы надо подстрич. Смена имиджа никогда никому не маешает =) Но помни, что каждый раз когда выходишь из парекмахерской, первая мысль, зачем эта сука спрашивала что я хочу?!
________
я тоже зиму хатю :)
Тупая_в_доску, это точно, потом мучаться...
Ахаха, я тоже говорю, чтоб челку не трогали, а то половину отрежут и как обезьяна ходишь... А живу я в Украине.
Ник переводится "закат", "лучи заходящего солнца" что-то в этом духе=)