-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Давно не писала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lakresha   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
я те симпульку поставила!
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
мне кажецца над чуть чуть укоротить и как ты хочь сделать!!!а че закончились???
у мну начинаюцца.....=)
а вот ты мну забыла совсем((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lakresha   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
да незасто! мы ведь подруги
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Fience, а че забыла??? Комменчу, но не все посты, ты их так часто пишешь!=) И комп теперь у родителей, а я не хочу чтобы они читали. А они ПОЧТИ постоянно возле меня. Постараюсь чаще забегать по возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Lakresha, ага=)) Еще раз спасиб, за то, что настрой подняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Abendschein, понятн))и не часто))а каждый день))))
вот ссыль на днев
http://www.liveinternet.ru/users/super_gold/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Lakresha   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Abendschein, да незачто! зачем еще подруги нужны)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Fience, иду смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Asy-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Abendschein, ну да, тут покорче вышло =)

Ну я так считаю, что волосы надо подстрич. Смена имиджа никогда никому не маешает =) Но помни, что каждый раз когда выходишь из парекмахерской, первая мысль, зачем эта сука спрашивала что я хочу?!
________
я тоже зиму хатю :)
Ответить С цитатой В цитатник
MARISHA-SHA   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
АК почему бы не поэкспериментировать!Волосы ж отрастут!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
MARISHA-SHA, да, но пока они отростут...
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Тупая_в_доску, точно)) Ты жжешь! xD
Ответить С цитатой В цитатник
Lakresha   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Abendschein, ну так ты мне поссоветуй в дневе моей плизз
Ответить С цитатой В цитатник
Lakresha   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
хочу тебе сказатьAbendschein, что ты самая моя лучшая подруга в инете
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Lakresha, да????? Ой, спасиб=) Ты тож одна из моих самых самых лучших)
Ответить С цитатой В цитатник
Lakresha   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Abendschein, спасибки!чмафф тя в обе щечки
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Unfake_Girl   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
тож зимы охото((
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eK90   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:09 (ссылка)
классно) сама хочу так подстричься)))
чмафф тебя))))
заходи ко мне))))))) велком)))
Ответить С цитатой В цитатник
missalexinvisible   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
У кого-то каникулы кончаются, у кого-то начинаются... Хех, странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Blind_Dream, в разных странах живем=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Asy-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:51 (ссылка)
Abendschein, спасибо =)) поэтому я себе челгу сама стригу =\ а то вечно сука какаянить возьмет и отпашет до половины лба. потом ходи как идиот.
Ответить С цитатой В цитатник
-Asy-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Abendschein, а ты в какой стране живешь?

PS: всегда зохожу когда в это непотрбное заведение парикмахерскую, первым делом ору: "челку не трогать, я знаю что она кривая!"
Ответить С цитатой В цитатник
-Asy-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 02:08 (ссылка)
Abendschein, а твой ник это по немецки? я чето переводила переводила.. и вышло у меня вечерняя лыжа.. бред
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Тупая_в_доску, это точно, потом мучаться...
Ахаха, я тоже говорю, чтоб челку не трогали, а то половину отрежут и как обезьяна ходишь... А живу я в Украине.
Ник переводится "закат", "лучи заходящего солнца" что-то в этом духе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку