Не переживай все бу ок!!!!
Сотри на лучшие стороны свежим воздухом подышишь!!!
Отдохнешь!!!
Приедешь бодрая!!!!
А мы тя ждать будем!!!!
чмак тя!!!
Не грусти все что не делается все к лучшему!!!
МмМмМ..
понимаю тебя.село.отвратительно.инета там как я понимю нет.
ббр....в село которое на Украине езжу я напоминает Юрский период.
а как оно назвается,и где находится?может знаю.
уверена что когда приедет Сашка ты наконец таки РЕАЛЬНО улыбнешься:)
родители..вечные поблемы отцов и детей.
хотят слишком много взамен дают мало
у меня таже проблема..
хочется уйти навсегда громко хлопнув дверью
ну что я те солнышко мое могу скзаать....не трать нервы попосту и считаю до 10!
люблю тебя!
Fience, ааа, привет, зай.
Это можно сказать не село..... Но и не город... Вашковцы, может знаешь?
А насчет Саши... Смотря как все получится=)
Я тоже оч тебя люблю!!!!