-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Уезжаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kydryshka_89   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Не переживай все бу ок!!!!
Сотри на лучшие стороны свежим воздухом подышишь!!!
Отдохнешь!!!
Приедешь бодрая!!!!
А мы тя ждать будем!!!!
чмак тя!!!
Не грусти все что не делается все к лучшему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чЁртангельский_коктельчиГ   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Понимаю... село эт реальн ужас((
Ну я тя могу забрать из твоего дурдома.. и поместить в свой(=
Ответить С цитатой В цитатник
Maggie_doesnt_know   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Люда!!Не волнуйся ввсё бужет ок)
а мне вот в винницу надо ехать(
Ответить С цитатой В цитатник
missalexinvisible   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Заяц.. там природа... Подумай о себе, о своей жизни... Это расслабляет.
Ответить С цитатой В цитатник
MARISHA-SHA   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Ты звонила Саше?
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:05 (ссылка)
два дня это не месяц ;) потерпеть можно ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:02 (ссылка)
ну солнц, не волнуйся, у тя буит все супер!!!!!!!!!
а вот у мну не каникулы а ад(((
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Скучно и однообразно, потому что учеба...:(((
Вс5е будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
MARISHA-SHA, завтра звоню, уже точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Kydryshka_89, спасибо, что подождали! Я уже тута=)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
чЁртангельский_коктельчиГ, не думаю, что у тебя все настолько плохо, насколько у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Maggie_doesnt_know, надолго??????
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
Blind_Dream, ну, вообще-то да=) Отдохнула)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
SUN_LEO, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ, а че так??? Щас зайду к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
МмМмМ..
понимаю тебя.село.отвратительно.инета там как я понимю нет.
ббр....в село которое на Украине езжу я напоминает Юрский период.
а как оно назвается,и где находится?может знаю.
уверена что когда приедет Сашка ты наконец таки РЕАЛЬНО улыбнешься:)
родители..вечные поблемы отцов и детей.
хотят слишком много взамен дают мало
у меня таже проблема..
хочется уйти навсегда громко хлопнув дверью
ну что я те солнышко мое могу скзаать....не трать нервы попосту и считаю до 10!
люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Fience, ааа, привет, зай.
Это можно сказать не село..... Но и не город... Вашковцы, может знаешь?
А насчет Саши... Смотря как все получится=)
Я тоже оч тебя люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aka_Le_Truke   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
все будет очень хорошо.))я уверена.))
да и в универе выживешь.)) в этом я тем более уверена!)
Чмок.
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Видели_ночЬ, тябя тозе чмок, оч тебя люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Abendschein, ой..нинаю...
такого нинаю...а Велiка севастьянiвка
(говоря твоим языком),
знаешь такое?))
оно под Уманем де та
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Fience, это вроде не далеко от меня=))
Ответить С цитатой В цитатник
MARISHA-SHA   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Ни пуха, зая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
MARISHA-SHA, к черту!!! Спасибки огромное!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку