-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Первый день 9 класса

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:49 + в цитатник
 (600x600, 226Kb)
Привки всем! Вот решила зайти и написать про мой первый день в школе, как старшеклассницы. Все было не так плохо, как могло бы быть, но и не так хорошо, как хотелось. Только сейчас я реально осознала, что меня окружает сборище быдла (исключения, конечно, есть). Девки пришли в школу накрашенные, как ведьмы. Мне было стыдно среди них быть. Раньше я не обращала внимание, голова другими людьми забита была. Посмотрела на свое окружение, на свой класс и ужаснулась!
Сегодня начала искать его в толпе, через мгновение вспомнила, что его здесь я больше не увижу. Привычка.
На душе так пусто стало... будто меня лишили самого ценного. Наверно первый раз за последние годы я спешила смотаться с школы. Это слишком жестокое испытание для меня. Жизнь потеряла смысл. А как продолжать жизнь без смысла и цели?
Рубрики:  ~Повседневность~

MARISHA-SHA   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 12:10 (ссылка)
Что значит без цели?У тебя ест цель!Борись за свою любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Cristana   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
да это очень тяжело тогда, когда коллектив тебя не устраивает..по себе знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
FISH-Devil   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
сонца моя.... у тебя ещё всё в переди. и смысл и цель появится. ты главное достойно переживи все недуги. чмоки. держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:28 (ссылка)
хм....ну я посораюсь помочь..очеень сложно...у тея люовь к нему отоьет все пути к жизни..я не хочу чтоы ты перестала люить его.я понимаю что это не возможено...но пострарайся как можно меньше о нем удумать...знаешь..умея тоже радостьв школе только та что я уду его видеть...но вот он не смотрит на..лан.неважно...очень тее удет сложно..очень...пожуйста...пострайся немного меньше о нем думать..у тя наврено все мысли токлько о нем сейчас...я только не согласна что появится новая цель...и смысл....ты же попроуешь его найти правда7и ведь удет зорошо да7и все удет так111я уверена111я тея умоляю111только плачь поменьше11
надежда слез невсерьез1я тя лю1чмафф зай
59 (500x301, 247Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
MARISHA-SHA, да, действительно, цель пока осталась. Спасибо, солнце.
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
cristana, вотЬ такие мы с тобой бедные=((
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
FISH-Devil, чмок, спс=))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Fience, зай, я тя тоже очень ОЧЕНЬ сильно люблю! И очень хочу, чтобы у тебя с Темой все было хорошо, честно! Спасибо, что всегда меня поддерживаешь, таких как ты единицы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Abendschein, солнышко не за что4!!!!!ведь это правильно1люди должны друг друга поддерживать и помогать друг дргу4!!!!!ну а про тему..спсио за надежду люимая моя...но это все волишь сказка в которой я живу1
а у тея с НИМ все реально111я очнеь хочу чтоы ты ыла счастлива11ты этого заслуживаешь как никто1
 (600x300, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Fience, почему сказка? Надо верить в исполнение желаний и они исполнятся. А ты вспомни, сколько случается того, о чем мы даже не мечтаем. Солнц, я с тобой, всегда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Abendschein, нет..это не исполнится...просто я слишком реалист чтоы в это поверить...и никогда не поверю что человек которые на меня не оращает внимание может полюмить меня.у него ноль эмоций.ноль.я когда вижу этот холод в его голуых глазах каждый раз как утдо в пропасть падаю....
 (640x480, 682Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Fience, я понимаю, как это. У меня так тоже было. Но у меня было еще хуже, он меня использовал в своих целях. Слава Богу с Сашей у меня не так. Но Сашина сестра...Она меня добивает. У нее такой же взгляд, да она вообще его КОПИЯ!!! Печально, оч печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку