Как я тебя понимаю.. Ведь у меня тоже были такие моментвы в моей некчемной жизни... Я отлично помню, как была влюблена без ответно и на всё забила.. и всё ради чего? ...
Но ты сильная, ты справишься. Удачи тебе, мой Заяц. Пусть у тебя будет ВСЁ хорошо. Ты только не грусти, ведь в жизне и так мало радости...