-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abcentik

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТрЕш_КаРтИнКи piercing Poseur_Stuff strange_girls Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2008
Записей: 107
Комментариев: 430
Написано: 1308


выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_Cloudless_-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
я болею,а значит целыми днями дома сижу и света белого не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
ТОМ_АЛИНА   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
ХММММ........НАД ПОДУМАТЬ!!! ТУСИЛА ТУСИЛА И ЕЩЁ РАЗ ТУСИЛА!!!! P.S КАК МНУ ЭТ НАДОЕЛО!! НО ТОЛЬКО ТЦЦЦ!! НЕ ХОЧУ ДРУЗЕЙ РАСТРАЕВАТЬ!!ХДДДД!!! Я ВСЁ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abcentik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:48 (ссылка)
_-_-_-_-_-_, ну ничего,ты ведь скоро выздоровишь,и все будет супер)))
ТОМ_АЛИНА, да,у меня тож такое бывает)))уже не хочется ехать в клуб или идти к друзьям,а нет,приходится,а то обидятся ведь!
Ответить С цитатой В цитатник
Curly_life   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
А у мну сессия... Которую я валю... Бля... Клуб шмотки, у нас все мрачнее база хата база хата
Ответить С цитатой В цитатник
affectiosus_placitus_amor   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
провожу выходные с Любимой....ну а будние дни в универе,либо денить пьянки устраиваем)))хотя давно чет небухали))последнее время дома в нете зависаю....так вот))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Sunlight   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Беспорядок?)))) Обычное дело))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abcentik   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:16 (ссылка)
Curly_life, да,не повезло...но с сессией это вечная проблема,кто щас не валит))
affectiosus_placitus_amor, с любимой это хорошо)))я бы тоже с удовольствием выходные с любимым проводила...но не получается((
RUSSIAn_REALystKA, ага,а самое главное так лень убираться!
Ответить С цитатой В цитатник
Ridller   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
зашёл, хоть Привет!! сказать, а то пропал ненадолго, но снова с вами...
Ответить С цитатой В цитатник
Abcentik   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
Ridller, очень хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Sunlight   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Эх... уроков дофигища...
Ответить С цитатой В цитатник
Abcentik   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
RUSSIAn_REALystKA, ммм,а вы в каком классе?я просто до 9 класса уроки делала,а в 10-11 вообще перестала....
Ответить С цитатой В цитатник
Ridller   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 16:42 (ссылка)
RUSSIAn_REALystKA, Abcentik, какие уроки, самы лучшые годы жизни тратить, я ещё в 7 перестал делать, хотя щас учусь и нечего(учусь в инсте практически на отлично), да и что я тупой вроде не скажешь....))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Sunlight   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Завтра последний день учебы... и КАНИКУЛЫ!!!! Уиииииииииии!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку