-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abbath_Devourment

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей: 24
Комментариев: 32
Написано: 754


Immolation-Majesty And Decay.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grinder_Hhle   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 14:20 (ссылка)
я заценю обязательно. заинтриговал.
вот у меня такую же ассоциацию насчёт сделки с дьяволом вызывают Beherit . их Engram нечто конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Abbath_Devourment   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 15:15 (ссылка)
Ну как послушаешь отпишись )
Ответить С цитатой В цитатник
Grinder_Hhle   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:06 (ссылка)
я охуел , когда послушал первый раз. потом ещё раза 2 слушал. про технику и запись - да , редкостно хорошо, но вот эта атмосфера,она абсолютно психопатична и аномальна. действительно больная музыка. очень цепляет.уверен,не раз ещё вернусь к нему ,в ближайшее время уж точно.
благодарю за открытие. вобще пиши чаще на темы музыки)
Ответить С цитатой В цитатник
Abbath_Devourment   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:18 (ссылка)
К сожалению такие вещи выходят довольно редко.Сам только врубил,прошло пару треков-я в ахуе и потом весь день альбом по кругу ).Сразу появилось желание освежить в памяти другие пластинки immo.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку