Понедельник, 02 Июля 2012 г. 11:17
ссылка
ну.
пора бы.
ничего не происходит у нас. когда я пытаюсь что то сделать и бегаю перед ним, соглашаюсь всегда встретиться, делаю все возможное для интимных отношений - ему хоть бы что.
но когда я становлюсь холодной и говорю, что с меня хватит, он начинает извиняться и говорить, что все исправит.
это не дело.
мне всего 18, а я стараюсь удержать отношения, которые когда то считала вечными (хотя время покажет еще), с человеком, которому ничего не надо кроме его игр и мотоцикла в свои 25. о квартире он думать не хочет. о какой то совместной жизни в будущем тоже.
что уж говорить о том, что он делает для меня. да, в общем, ничего. цветы я получила за 3 года всего 2 раза, если не считать его кактус, который, кстати, купила для подарка его мама.
но это все ладно.
самое прикольное, что он видится не хочет. он приехал в субботу вечером с отдыха и мог прекрасно провести вечер и последующий день со мной. говорит, устал. не хочет. окей. я расстроилась. но по таила надежду на следующий день. позвонил он только в 14-15 часов. спросил, не приеду ли я. я ответила, что подумаю. он, ответил, что будет ждать звонка. ага. я подумала. позвонила через пол часа и сказала, что сама не приеду и буду ждать его. он, ответил, хорошо, я позвоню чуть позже. это его чуть позже я ждала до 16, не выдержала и позвонила сама, конечно же, с притензиями. и на все это я услышала "ты что не знала, что я устал со вчера? ты же знаешь, как я устаю после соревнований. да и я сказал, что позвоню попозже" и ла ла ла... там было столько всего в мой адрес, как всегда.
в общем хочу отдохнуть. а потом чего то более стоящего. я заслужила, со своим то не самым лучшим характером, все же что то по лучше.
он конечно верный пес.. ой нет. кот. гуляет сам по себе, но возвращается на место раз в недельку. но этого мало. я так молода и не о таком мечтала, смотря хотя бы такие фильмы, как Холодная Гора).