-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ABATAP

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) industpunk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей: 195
Комментариев: 697
Написано: 1475


"свой интернет"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KostaPC   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 01:15 (ссылка)
вопрос конечно совершенно не в тему, но "зачем ?"
Ответить С цитатой В цитатник
ABATAP   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 01:18 (ссылка)
навеяно последним постом Сайпа.
Ответить С цитатой В цитатник
Cionit   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 14:00 (ссылка)
хех =))) если бы все делали что-то, что им навеяли чьито посты, то мир погрузился бы в хаос. как хорошо, что кроме как постов мы ничего сделать не сможем.
Ответить С цитатой В цитатник
KostaPC   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 14:41 (ссылка)
Cionit, мир погрузился-бы в военную диктатуру =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cionit   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:07 (ссылка)
кто сильней, тот и прав? ну может и так...
Ответить С цитатой В цитатник
ABATAP   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:26 (ссылка)
Господа, вы херню гоните, причем не в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
KostaPC   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:34 (ссылка)
ABATAP, впрочем да. Собственно об этом явлении сайп и писал.

Хороший ответ по теме:

fiskus_boulder Says:
November 14th, 2008 at 22:53

для меня засоренность блогосферы - не проблема, уже давно пользуюсь гуглом “по привычке”, чтобы найти те сайты, адреса которых мне было впадлу запоминать. а что-то новое открывается от серфинга, от ссылок знакомых и обсуждений в коментах. короче, по старинке, из уст в уста. а если что-то нужно именно найти, то для этого уже давно существуют специализированные сайты, поисковик почти не нужен


Можно просто создать модерируемый каталог, совмещенный с простейшим поисковиком.
Нечто вроде deepweb локального масштаба. Причем закрываться от вне не обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
ABATAP   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:45 (ссылка)
KostaPC, не обязательно, но и не сложно, так ведь ? твое предложение - по сути мой первый пункт.
Ответить С цитатой В цитатник
KostaPC   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 16:59 (ссылка)
Впринципе да.
в начале 2000-х было очень распространено такое явление, как web-ring.
При том эти ринги были бесплатны и насили узко тематический характер.

Совместив идеи web-ring, поисковика и каталога + регистрация (или просто бан поисковиков по различным признакам) - получается закрытый, но в тоже время доступный WEB без сеошного и прочего мусора.

Немного автоматизированный принцип описаный фискусом.

Технически это действительно не сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Cionit   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 19:10 (ссылка)
я вот не сталкивался с проблемой поиска. может просто мало ищу?
да и библиотеки и книжные в помощь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку