| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
fiskus_boulder Says:
November 14th, 2008 at 22:53
для меня засоренность блогосферы - не проблема, уже давно пользуюсь гуглом “по привычке”, чтобы найти те сайты, адреса которых мне было впадлу запоминать. а что-то новое открывается от серфинга, от ссылок знакомых и обсуждений в коментах. короче, по старинке, из уст в уста. а если что-то нужно именно найти, то для этого уже давно существуют специализированные сайты, поисковик почти не нужен
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |