-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Развивайте голографическое зрение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iziuminka   обратиться по имени Re: Ответ в aauumm; Развивайте голографическое зрение. Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение a__ya: Изюминка,

у всех всё по-своему, ага :)

ага :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Iziuminka   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 19:46 (ссылка)
вот только что попробовала снизу вверх просмотреть, перемена начинается с пингвинов и заканчивается стеной с этими иероглифами. после иероглифами мне приходится перефокусировать взгляд, изменить дальность. начиная от со стены и кончая пингвинами мне кажется там более дальше находится как бы это правильней выразится... конечная плоскость что ли, задняя стенка
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_kinda_magician   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Круть! А мы с товарищем в 11-м классе такую программку писали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:22 (ссылка)
SaD_kinda_musician, вот это круть:)В 4 измерении без работы сидеть не будешь,быть тебе мастером голограм:)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в aauumm; Развивайте голографическое зрение. Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm: Зеркало_памяти, ага..айка правильно говорит..Старайтесь не на картинку смотреть, а сквозь нее.


добавлю, как я училась: упираешься носом в монитор, а потом потихонечку отодвигаешься, а глаза оставляешь сфокусированными так же, как и были, не меняешь фокусировки.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sound_kinda_magician   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 23:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грайнне   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 00:21 (ссылка)
не получается... :( картинка будто "дышать" начинает и шевелиться, а больше ничего не вижу. у меня проблемы со зрением или я такая тупая? :(
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 15:16 (ссылка)
Ghrainne, и не то и не другое.Но не разито голографическое зрение.Тренеруйся как девочки выше описывают:)
Ответить С цитатой В цитатник
странник511   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 17:34 (ссылка)
Иногда смотрю на любимую в полумраке такми "параллельным" взором и вижу "глаза", хотя реально ее глаза закрыты. Но я вижу другие глаза. =) Иногда они в ярости, иногда как с иконы. Также и в метро раньше видел астральную проекцию. Интересно было. Все так реально и объемно. =) Хотя у меня глаза были закрыты (смотрел скозь веки).
А в картинках пока ничего не увидил. :) (сейчас потренируюсь))
Раньше всегда с таким параллельным взглядом ходил. Любовался.

Сейчас не считаю употреблять этот взгляд "в суе". В том числе и для развлечений....

Вот вам зачем это "астральное видение"? Чтобы не скучно жилось? Просто интересно?
Безответственность это... Глупость.
Ответить С цитатой В цитатник
странник511   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 17:36 (ссылка)
Спасибо за картинки)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 17:41 (ссылка)

Ответ на комментарий странник511

Исходное сообщение странник511
Иногда смотрю на любимую в полумраке такми "параллельным" взором и вижу "глаза", хотя реально ее глаза закрыты. Но я вижу другие глаза. =) Иногда они в ярости, иногда как с иконы. Также и в метро раньше видел астральную проекцию. Интересно было. Все так реально и объемно. =) Хотя у меня глаза были закрыты (смотрел скозь веки).
А в картинках пока ничего не увидил. :) (сейчас потренируюсь))
Раньше всегда с таким параллельным взглядом ходил. Любовался.

Сейчас не считаю употреблять этот взгляд "в суе". В том числе и для развлечений....

Вот вам зачем это "астральное видение"? Чтобы не скучно жилось? Просто интересно?
Безответственность это... Глупость.


Нам и так не скучно живется;))Астральное видение нужно всем,потому что астрал наш дом второй дом, а может и первый:)))))Глупость в другом.

На любимую смотрел и видел ее разные воплощения.Продолжай смотреть:)
Ответить С цитатой В цитатник
странник511   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 18:30 (ссылка)
В чем по-вашему глупость?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:54 (ссылка)
странник511, думать о других хуже чем они есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильм   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 02:17 (ссылка)
а потом очки оденешь... через комп-то ....
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Toronto   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 06:03 (ссылка)
Я в восторге от клубники!
Ответить С цитатой В цитатник
странник511   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:10 (ссылка)
aauumm, у меня ничего не получается с картинками. :( Я смотрю так, чтобы они начинали двоиться, но они не становятся объемными, а просто рассплываются... Мне лень долго трудиться над этим, а увидеть очень хочется... Что делать?
Ответить С цитатой В цитатник
странник511   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:21 (ссылка)
Позже возьмусь, когда будет не лень :))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Ганьжина   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 17:38 (ссылка)
Прикольно! Клубнички - супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:33 (ссылка)
Благодарю за информацию действительно увлекательно, однако меня также интересуют и новости голографии. Надо же развиваться в области голографии
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лунная_долина   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2012 г. 00:01 (ссылка)
ну а у меня все никак у людей(((( вижу в основном вогнутые, а не выпуклытые изображения(((раньше видела все правильно, сейчас все наоборот...(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку