


Развивайте голографическое зрение. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение aauumm:Зеркало_памяти, ага..айка правильно говорит..Старайтесь не на картинку смотреть, а сквозь нее.
Ответ на комментарий
странник511
Исходное сообщение странник511
Иногда смотрю на любимую в полумраке такми "параллельным" взором и вижу "глаза", хотя реально ее глаза закрыты. Но я вижу другие глаза. =) Иногда они в ярости, иногда как с иконы. Также и в метро раньше видел астральную проекцию. Интересно было. Все так реально и объемно. =) Хотя у меня глаза были закрыты (смотрел скозь веки).
А в картинках пока ничего не увидил. :) (сейчас потренируюсь))
Раньше всегда с таким параллельным взглядом ходил. Любовался.
Сейчас не считаю употреблять этот взгляд "в суе". В том числе и для развлечений....
Вот вам зачем это "астральное видение"? Чтобы не скучно жилось? Просто интересно?
Безответственность это... Глупость.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |