-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aangel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей: 45
Комментариев: 108
Написано: 140


подруга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TramBON   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:16 (ссылка)
А почему про НЕГО с большой буквы?
он до сих пор играет такую БОЛЬШУЮ роль в твоей жизни...?
Не понятно..
А как же твой МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК.........
А путаться здесь не в чем..:есть желание-позвони,если енто для тебя и для самых близких не обернется неудачей...
Ответить С цитатой В цитатник
Aangel   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:23 (ссылка)
просто это мое прошлое.....а ТЫ - МОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ, Я НАДЕЮСЬ. Не надо принимать все так близко к сердцу....это вообще обсуждаться не может между тобой и мной, потому что это только моя проблема, сугубо личная. Извини, пойми меня, это мои воспоминания, мое детство. И ревновать тут глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
TramBON   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:26 (ссылка)
Раз мы вместе ,то "твоих" и "моих" проблем не может быть ,должны быть НАШИ...
Если ты так мучаешься..................то позвони, но будь аккуратна я не буду следить за каждым твоим шагом...
Ты должна всё понимать сама...
Ответить С цитатой В цитатник
Aangel   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:34 (ссылка)
Если я ей позвоню, это не значит, что я побегу в бар или к кому-то....плохо, что ты мне не веришь...я не собираюсь тебя расстраивать, и уж тем более изменять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку