,,, чего то еще..., шел 1990 год
|
|
Суббота, 29 Ноября 2003 г. 16:51
+ в цитатник
,,, чего то еще..., шел 1990 год, да какой я сарый - прошлый век! к тому времени я уже работал, а если быть более точным - бороздил моря и океаны в основном атлантический и индийский океан, что бы наша великая страна получила максимум валюты от продажи креветки и заплатила нам минимум ее же за проделанную работу). Как видно из сказанного дома я находился максимум 4 месяца в году... Зато у меня было достаточно времени, для написания новых текстиков и размышлений о жизни моей бренной... Возвращаясь домой, я вновь собирал музыкантов и мы готовили программу для нового концерта. Конечно больших концертов не было, но на местном уровне мы даже стали на какое то время своеобразнной планкой...
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-