-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aam

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2003
Записей: 22
Комментариев: 18
Написано: 27


,,, чего то еще..., шел 1990 год

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 16:51 + в цитатник
,,, чего то еще..., шел 1990 год, да какой я сарый - прошлый век! к тому времени я уже работал, а если быть более точным - бороздил моря и океаны в основном атлантический и индийский океан, что бы наша великая страна получила максимум валюты от продажи креветки и заплатила нам минимум ее же за проделанную работу). Как видно из сказанного дома я находился максимум 4 месяца в году... Зато у меня было достаточно времени, для написания новых текстиков и размышлений о жизни моей бренной... Возвращаясь домой, я вновь собирал музыкантов и мы готовили программу для нового концерта. Конечно больших концертов не было, но на местном уровне мы даже стали на какое то время своеобразнной планкой...

LI 3.9.25

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку