Поэтическое воскресенье...
|
|
Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 09:35
+ в цитатник
Я не знаю, кто и что думает, по поводу моих рифм, но я себя позиционирую, не только , как графоман, но ещё и как рифмоплёт современности. Поэтому наслаждайтесь нашим поэтическим воскресеньем. Пропитывайтесь, так сказать.... культурными пропитками в ожидании, продолжения любимого рассказа: " Олигарх в долг", пишу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-