AAChuev обратиться по имени
Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:15 (ссылка)
Да не обижаете, я нормально отношусь к критике.
Читатель, который на одной волне с автором, будет чувствовать. У каждого автора, есть свой читатель. Многих авторов, разный читатель не понимает. Ну а если в моих стихах для вас нет эмоций, ну... моё мнение, вы, просто безэмоцианальный человек. Я не хочу вас обидеть, это моё мнение. И не потому что стихи мои, просто я читал их разным людям, многим нравилось, многим не нравилось -это нормально, но то что они вызываю эмоции, факт Зарегистрируюсь конечно, заканчивай, без проблем...