-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2010
Записей: 94
Комментариев: 95
Написано: 243


С днём рожденья тебя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swetkin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 09:20 (ссылка)
выпей йаду!!! пиши прозой,там хотя бы кураж есть
Ответить С цитатой В цитатник
AAChuev   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 09:22 (ссылка)
))))) Что хочу, то пишу, мой дневник))))
Ответить С цитатой В цитатник
Swetkin   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 10:00 (ссылка)
ежели пишешь...значит мнение читателей интересно...я у тебя хочу спросить кое-что,если не против ,напишу в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пиши тут

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 10:10ссылка
Пиши, тут я не люблю лички эти все, мне скрывть нечего. Мнение учитываю, но и вас прошу принимать моё. Мои стихи-это тоже мнение. Но я, естестественно, думаю о читателе. Поэтому я и тут...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 10:20ссылка
стихи это форма,образность и эмоции,которые не только автор должен чувствовать,но и читатель...не хочу тебя обижать,либо критиковать..такое мнение мое,вот и все...anyhow...вопрос такой, я сейчас разрабатываю вебсайт,там будет социальная сеть, я хотела тебя попросить зарегистрироваться,когда закончу
AAChuev   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 13:15 (ссылка)
Да не обижаете, я нормально отношусь к критике.
Читатель, который на одной волне с автором, будет чувствовать. У каждого автора, есть свой читатель. Многих авторов, разный читатель не понимает. Ну а если в моих стихах для вас нет эмоций, ну... моё мнение, вы, просто безэмоцианальный человек. Я не хочу вас обидеть, это моё мнение. И не потому что стихи мои, просто я читал их разным людям, многим нравилось, многим не нравилось -это нормально, но то что они вызываю эмоции, факт Зарегистрируюсь конечно, заканчивай, без проблем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку