LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
AAChuev
AAChuev
AAChuev
-
(3)
New Message " "
: 369
: 0
New Message " "
: 228
: 0
New Message " "
: 233
: 0
-
" "
(26)
...
(20)
" "
(9)
(5)
" "
(5)
New Message
(4)
.
(4)
" "
(4)
-
(202)
--
DmitriND
babelkina
can_i_kiss_you
_
_
Angel-a7777777
AyKrasnov
Dilematakaya
Fox81
KHRIS-LENA
Len-tochka
Margytka
Morena_Po
Nastya_26
Nikitkin_dom
Nook2b
Princess_Natalia
Prosto_Alyonaa
Sambit
The_best_Ksenia
Tigreno4ek87
alreadynotasand
erevan83
fclm_Katuha
genie_dari
larand71
luka777
mamachipa
maslak
mighhv
nopmal
oza66
poltusik
slight-noise
tatyana29
xp3rt
_
_
_
_
_
_
__
_
-
-
: 28.04.2010
: 94
: 95
: 243
:
, 16 2010 . 02:50
+
!
, !
: , ,
,
, !
,
,
!!!
,
"",
,
,
!
.
! !
!!
!! !! !
,
, .
,
.
,
, - !
:
- ?! ?! ?!
, , :
- !! !!
,
,
, ,
, , .
.
,
,
, !!!
,
, ,
, ,
,
: - !
!! ,
:
...
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/aachuev/post126501601/">Член суда</a><br/>Я хочу быть членом суда! Членом туда, членом сюда! И решать: Что, кому и сколько, Присудить себе я хочу, Сбереженья твои, Олька! Что бы знала падла, Что такое Я, Я непросто что –то Я уважаемый член суда!!! А вам, уважаемая Олина «мама» В "благодарность", За вырваные годы, Ваш уважаемый член суда, А не вонючая рыжая морда! Постановит Выселение навсегда . Извините «мамо»! Я уважаемый член суда! Я хочу быть членом суда!! Да!! Навсегда!! Я клянусь это для меня! Я бы тогда каждый день , Да что там, всегда. Дал бы постановление, А лучше решение суда. Собрать всех начальников... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/aachuev/post126501601/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA