-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AaaFeeEeeT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


санта -барбара какая - то..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sailori   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
дааа, мексиканский сериал) ты прислушался к себе-для тебя это главное. А счастье-это один лишь миг, самое главное не упустить его
Ответить С цитатой В цитатник
Dashule4ka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 07:56 (ссылка)
Ну ты конечно шустрый ваще...))) Я в шоке!!! Хотя, блин, я сама не промах... Так что мы квиты.

И еще... Грубое слово какое-то: БЫВШАЯ, аж уши режет... Давай как-нить по-другому что ли)))
Ответить С цитатой В цитатник
AaaFeeEeeT   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:40 (ссылка)
прислушиваюсь))) пока мне с ней хорошо - я буду с ней)))
Ответить С цитатой В цитатник
AaaFeeEeeT   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Dashule4ka
Грубое слово какое-то: БЫВШАЯ, аж уши режет...

ну не знаю,как.. если мы БЫЛИ - значит бывшая, хотя ты права, губовато, но другого слова не знаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
EternaLL   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Шустрый) Так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
AaaFeeEeeT   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:08 (ссылка)
EternaLL, О!!! дружище, ты вернулся!!! а где трой пост по поводу возращения??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку