Fluffy_Ghost_Dream обратиться по имени
Вторник, 29 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
01. Кто Вы?
НУ ээээм....девушка прежде всего))))
02. Какую музыку Вы слушаете?
Эмо-кор, скримэмо ну и все в этом духе,ещё немного тяжелой музыки бывает.
03. Какая Ваша любимая группа?
My Chemical Romance
04. Что для вас любовь?
Чувство,которое бозволяет человеку увидить мир другими глазами.И быть с тем кого любишь,а главное быть готовым ко всему.
05. А свобода?
Свободы,как таковой у человека нет.Просто не возможно быть свободным от всего.А так свобода в малом моштабе=это свобода от дел и забот!
06. Вы пишите стихи?
Ага, и ты их читал.
07. О чем Вы мечтаете?
О счастливом будующем и успехов в карьере)
08. Если приглашу, Вы пойдете со мной гулять?
Конешно,жду с нетерпением преглашения))))
09. Где бы Вы хотели побывать?
В Ховринской Заброшенной больнице))))))
10. Что Вы никогда не смогли бы простить?
Измену
11. Что Вы больше всего цените в людях?
Душевное состояние и личное мнение)
12. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
А как же! Веть Любовь без взоимности причиняет много боли и страданий))))
13. Что Вы любите делать вечером?
Пить чаек и при возможности сидя на окне) Я так люблю делать в Ростове у дедушки))
14. Чем Вы больше всего дорожите?
Человеком которого люблю.
15. Во что Вы верите?
В мистику на земле)
16. Что вы почувствуете если меня не станет?
Жуткую боль в области сердца и вен))))))
17. Что вы во мне не понимаете?
Да я все вроде понимаю)))
18. Хотели-бы занятся со мною сексом?
А это чисто личного плана вопрос))) Но ответ на него ты знаешь зай)
19. Что вы ко мне чувствуете? (полное описание)
Что-то очень светлое и возвышенное,что придает мне сил в борьбе с плохим настроением)))Да и греет меня в холодные дни)))))
20. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?
ой не, не помещу все равно никто кроме тебя не отпишится!
21. Какой бы ты хотел задать мне вопрос?
хм...Даже не знаю..Да никакой, надо будет спрофу при встречи))))