-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAAARGGHHH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

and realy death embrace! black crowley crust dark live and culture death gore grind melodic necro psyhonauts sympho thelema trash zos-kia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 619


Всё блять вместе навалилось ^*_*^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_EmiLi_01   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
блин...у меня слов нет...
ничешный такой "осадочек"...
а операция... - не помогла???
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Ghost_Dream   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:21 (ссылка)
Солнце мое я тож рада с тобой помериться!!!И не кисни ты по поводу деагназа, моя знакомая уже 5 год живет с этим и не собираеться на тот свет!!!!И тебе я не позволю туда уйти отменя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAAARGGHHH   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
_EmiLi_01, нет, непомогла.Я только на короткий срок себя лучше стал чувствовать.Вот так вот.
Ну если Солнце мне говорит не подыхать, значит, буду жить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ooopsic   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:52 (ссылка)
Живи в кайф!И забей на всЁ это!Ты еще всеХ нас переживёшь))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAAARGGHHH   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:54 (ссылка)
Ooopsic, Спасиб за поддержку))Учту)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку