-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Yousei

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2009
Записей: 3
Комментариев: 18
Написано: 70

A_Yousei [вложенный комментарий]

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 19:30 (ссылка)   Удалить
самую легкую) давай еще! и тоже песенки выложи)
Аноним

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 19:20 (ссылка)   Удалить
17) Emily Bindiger (ost Cowboy Bebop) - Flying Teapot
A_Yousei [вложенный комментарий]

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 19:02 (ссылка)   Удалить
Не Иерусалим, она, наверно, малоизвестная - рандом такой рандом
A_Yousei [вложенный комментарий]

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 18:57 (ссылка)   Удалить
угадала, что это вторая, но не "Подмастерья" и не "Водолаз"
Цитрусовая_Тигра [вложенный комментарий]

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 18:57 (ссылка)   Удалить
в квадратных скобочках пишешь "user=" и ник.
или просто от руки:))

так что насчет Лоры-то?
Цитрусовая_Тигра [вложенный комментарий]

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 18:54 (ссылка)   Удалить
A_Yousei, мне кажется, что это номер два. Или тринадцать. Но 13 довольно жестко для Арбенина, мне кажется.
Рискну предположить:
2 - Подмастерья?

Есть несколько песен, которые я не слушаю у ЗЗ :) Вот эта и "Водолаз-1", например. Так что это может быть и "Водолаз-1".
A_Yousei [вложенный комментарий]

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 18:53 (ссылка)   Удалить
А как подписать, что именно ты угадала? Хотя больше некому, конечно)
18) Да, есть просто Таял, но она не такая клевая)
Цитрусовая_Тигра [вложенный комментарий]

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 18:51 (ссылка)   Удалить
A_Yousei, Это которая про Иерусалим? Иерусалим потерян? Мнэээ, я же ее не слушаю:)
18) А, там и 1 есть? Я не знала просто:)
6) хех, все просто. У него, кажется, и баллады есть... там просто много однотипных названий таких, я никак не запомню.

Их вычеркивают тэгом "s".
A_Yousei [вложенный комментарий]

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 18:49 (ссылка)   Удалить
Ты еще одну у ЗЗ не угадала)
A_Yousei [вложенный комментарий]

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 18:48 (ссылка)   Удалить
Крутышка!
15) Ага, название не вспомнишь?
18) Таял 2, это важно))
6) Рыцарская сказка
теперь их надо как-то вычеркнуть, да? я не умею((
Цитрусовая_Тигра

A_Yousei: песенный флешмоб

16-06-2010 18:45 (ссылка)   Удалить
5. Ария - Штиль
6. А. Щербина - что-то про рыцаря :)) Я не помню, как точно называется. "Рыцарская баллада" что ли... Это еще из спектакля песня.
10. Адриан и Александр - Песня о Безумной Маше
15. - Что-то из Лорки?
18. Федоров и Волков - Таял
19. Флер - Русская рулетка
20. ЗЗ - Мелодия непонимания

А англоязычные я не знаю:))
Цитрусовая_Тигра [вложенный комментарий]

A_Yousei: Дневник A_Yousei

10-11-2009 19:39 (ссылка)   Удалить
A_Yousei, боюсь, они не слышат тебя.
Они глухи к твоим мольбам... :(
A_Yousei

A_Yousei: Дневник A_Yousei

08-11-2009 12:33 (ссылка)   Удалить
Спамеры,
спасибо, ДНЕВНИК НЕ ВЕДЕТСЯ

Ольга,
дееетко:***
Цитрусовая_Тигра

A_Yousei: Дневник A_Yousei

11-10-2009 01:39 (ссылка)   Удалить
Пуся:*
garagesale

A_Yousei: Дневник A_Yousei

16-07-2009 22:14 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Zeok

A_Yousei: Дневник A_Yousei

09-07-2009 21:06 (ссылка)   Удалить

Привет! Я рад видеть тебя на ли.ру! Хочешь отличных фотографий? Увлекаешься фотоделом? Мы поможем реализовать твои желания. Приглашаем тебя! Заходи сюда - в сообщество photographer EGal, становись постоянным читателем/стать и записывайся на фотосессию или в фотошколу.


Ждём!

Kadabrochka

A_Yousei: Дневник A_Yousei

09-07-2009 18:39 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»