-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_Tim_a

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Emo_boys GirLS-EmO-GirlS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2007
Записей: 6
Комментариев: 30
Написано: 50


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фея-дура   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 13:23 (ссылка)
УУИИ)))майн тож там буит)
Ответить С цитатой В цитатник
a_Tim_a   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
ФеЙкО, : )а я нет..
Ответить С цитатой В цитатник
I_try_to_be_myself   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
всем придётся взрослеть...никуда от этого не денешься...ну ты не грусти)в каждой ситуации есть свои плюсы и минусы)тут плюсов тоже придостаточно+)чмк)
Ответить С цитатой В цитатник
DOshi   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:41 (ссылка)
Урбаниииия.. а я заболел...
Ответить С цитатой В цитатник
a_Tim_a   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
I_try_to_be_myself, да,в какой-то степени ты права))
DOshi, урбания,а на улице холод...ничего не хочеться)я и не поехала)не болей!выздоравливай давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Фея-дура   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
a_Tim_a, ну ты многое не потеряла)))Там неоч было(((Зато дохуя каво фстретила)))
Ответить С цитатой В цитатник
a_Tim_a   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:55 (ссылка)
ФеЙкО, ну это да)у меня там знакомых дофига было)но мне лень так..холодно...я даж не жалею кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку