-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Мысли ,о кторых никому не говорила.но не могу уже больше молчать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Шёпот_ветра_   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
единственное, что, на мой взгляд, поможет забыть (ни тренажёрка, ни компьютерные курсы) - это другой человек. и когда он появится, когда мысли буддут сосредоточены лишь на нём, ты простишь Тому, что он был сволочью и редкостной дрянью. тебе это перестанет быть важным.
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:13 (ссылка)
__Dark_angel__, появлялся уже другой,хотя и не задержался на долго,но ,увы, не помог он ничего забыть...А важным для меня это будет всегда и Тому я никогда ничего не прощу ,я унижений не забываю... Они блекнут ,но не забываются ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 01:19 (ссылка)
о_О у меня такая же хня!!!((....стараюсь забыть-такими же способами
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 08:53 (ссылка)
а ты не старайяся забыть
а ты просто возьми и отпусти!
нафига вот ты себя так мучаешь??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Комментарий к Мысли ,о кторых никому не говорила.но не могу уже больше молчать... Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:21 (ссылка)
a_sun, Что=-то говорить здесь безполезно. Не которые вещи помнишь всю жизнь, хотя это не значит , что всю жизнь больно будет...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ShInInG_AnGeLOk   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:32 (ссылка)
а мне кажеться что __Dark_angel__ сказала все правельно, но даже если у тебя и появилсь другой значит этот тожн неТОТ . наешь ва мне помогает неочем не думать а=вот такая вещь, я выхожу во двор сажусь на качели включаю в плеере тихо музыку (медленную и со смыслом обычно это рэп) и смотрю на облака как они плывут или просто стоят на месте.на это время я забываю о всем, я вдумываюсь в смысл песни. Воть такая вот раслабуха....
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:19 (ссылка)
РазНоцВетная_ДушА, надеюсь у нас с тобой все получится)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
__TIGRA__, да я вроде никого и не держу. Лично ЕГО я не вспоминаю, я вспоминаю то УНИЖЕНИЕ ,которому подверглась в нашу с ним последнюю встречу, помню те СЛОВА,которые меня добили ... Пока я не могу это забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, надеюсь ,что не всю жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
Angelochek_cry, надо будет попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:31 (ссылка)
хм...какие же???
знаешь надо его толкьо пожалеть что и в такой ситуации он не смог поступить как нормальный человек
и радоватьяс что ты с ним не осталась!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:38 (ссылка)
__TIGRA__, какие? ты можешь себе представить что девушке .которой он каждый день трындел о любви ,а потом кувыркался в постеле.через месяц после расставания он сказал что уже почти меня забыл...Потом сказал ,что я его как девушка уже не интересую( даже если и правду сказал ,то это унизительно) и начал выспрашивать у меня как я отреагировала на пятно на его спине,когда в 1 раз увидела ,а то ж ему с другими девушками нужно будет в постельке лежать и ему стало интересно не испугаются ли они...Вот это нормально???По-моему это унизительно...
Ответить С цитатой В цитатник
Vritr   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:28 (ссылка)
Жесть!Держись....
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:48 (ссылка)
Vritr, да держусь,уже воспоминания не причиняют былую боль,все-таки давненько это было уже .Спасибо за поддержку!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Домовенок_Кузя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Будь мужественна...забывать - это всегда сложно. Вот у меня уже 2,5 года рядом человек, которого я ОЧЕНЬ люблю, но я до сих пор не забыла ТОГО, который обижал, унижал и которого я тоже любила....Вот так. Один совет - не жалей саму себя. Что было, то было))) Дальше будет лучше!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 00:58 (ссылка)
Домовенок_Кузя, а я и не жалею вообще не привыкла лить сопли))) но все-таки обидно ,блин, и много чего я до сих пор не могу понять...но все пройдет,рано или поздно,лучше конечно первый вариант)))
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:05 (ссылка)
никогда не забудется это. Со временем только ненависть поутихнет...вот она, жестокая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Танец_со_смертью, вот именно что поутихнит...да и вообще такое забывать нельзя,ибо если забуду ,то снова наступлю на эти грабли,а мне это надо? - мне это не надо,так что буду помнить и вести себя немного иначе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:39 (ссылка)
понимаю...
я воообще воспоминаниями вечно живу...
и часто плохими, кстати....
не грусти там...
постарайся просто закрыть эту тему для себя...
и просто об этом не думать...
так легче...
всё будет хорошо...
не повезло с этим человеком, повезёт с другим...
а он пусть остаётся в пошлом... в забытом прошлом...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:43 (ссылка)
грустная_и_весёлая, так он уже давно в прошлом))) и хоть я все дерьмо помню,но стараюсь уже не особо на этом заострять внимание,просто намотаю на ус,что и такие подонки живут на свете и постараюсь не повторять ошибок,чтобы не нарваться на еще одно очередное дерьмо.Во как загнула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_de_Monmartre   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:50 (ссылка)
a_sun, я понимаю, что в прошлом!..
но ты это держишь сейчас в себе, не отпускаешь...
и живёшь этимм, получается...
вот я о чём...

я тож не хочу на какое-нить дерьмо нарваться...
поэтому, наверно, настолько со скепсисом к парням отношусь, что сразу всех нафиг посылаю...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:05 (ссылка)
грустная_и_весёлая, я в данный момент просто стараюсь об этом не думать часто... я тоже стала скептиком по отношению к парням))) наверное просто я еще не встретила нормального представителя мужской половины человечества,а то что я вижу каждый день во круг меня не очень впечатляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку