-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_13_минут_до_пустоты   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
с наступающим!
всё у нас будет хорошо)) я узнавала))
счастья тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:11 (ссылка)
_13_минут_до_пустоты, и тебе счастья!!! а оно скоро придет,я тоже узнавала)))
Ответить С цитатой В цитатник
nactuxa   обратиться по имени Re: Итоги Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 09:12 (ссылка)
и тебя!!! желаю закрепления успехов=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Шёпот_ветра_   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
тебя также с наступающим! пусть 2008-й ты проживёшь так, чтобы потом сказать "вот это было охренеть!":)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:20 (ссылка)
nactuxa, и тебя с наступающим и всего-всего самого хорошего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
__Dark_angel__, и тебе ,солнце,я желаю того же)))И пусть твоя влюбленность в 2008-ом перерастет в искреннюю любовь(если такая вообще имеется))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vritr   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 21:57 (ссылка)
Счастливого НГ.Я уверена.что в Новом году у тебя все будет просто зашибись!:)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
Vritr, с наступившим тебя!!!пусть в этом году у тебя тоже будет все зашибись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirko_Kirich   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 02:41 (ссылка)
a_sun, С Новым годом тебя!!!Пусть для тебя он станет намного удачнее прошлого!А те,кто тебя обидел...они ещё своё получат)))
Удачки тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 12:34 (ссылка)
Mirko_Kirich, и тебя с Новым годом!!!Пусть у тебя все будет отлично в этом году!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку