Mirko_Kirich, Beggar_in_the_Dust, я завалила кр,из-за этого мну не допустили к экзамену ,все это отсалось на лето,и я опять завалила,хотя ошибок было в 2 раза меньше чем в прошлый раз,тк все лето учила сидела ...если не разрешат создать комиссию,то нужно будет забирать документы...Я ужасно туп)))
__TIGRA__, мне бы твою уверенность.Лана если буду кр еще в понед писать,то ругай меня всеми гадкими словами ,которые знаешь;)Блин,у меня даже еще место до какого-то тупого оптимизма есть)))
Блин. Что так всё серьёзно?
Неужели нет выхода? Как-то, мне всегда казалось, что вылететь из учебного заведения, это ещё надо постараться.
Или ты явно постаралась?
Beggar_in_the_Dust, нет,просто мне в каком-то смысле не повезло,а в каком-то сама виновата...Но все что я могла сделать для того,чтобы там остаться я сделала,для меня это очень важно.А насколько все плохо еще не известно:декан еще не принял решения о моем вылете,наверно еще одна попытка будет
Beggar_in_the_Dust, наверан университет университету рознь...
у нас вот по большинству предметов отправиться на пересдачу или получить 4-5 это надо ого-го как постараться, т.к. тем, кто вообще ничего не знаю ставят 6...
вот..а у них наеврна посерьезнйе с этим