-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirko_Kirich   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
чё случилось?ты чё???
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
Чего-то и я не понял.
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
Mirko_Kirich, Beggar_in_the_Dust, я завалила кр,из-за этого мну не допустили к экзамену ,все это отсалось на лето,и я опять завалила,хотя ошибок было в 2 раза меньше чем в прошлый раз,тк все лето учила сидела ...если не разрешат создать комиссию,то нужно будет забирать документы...Я ужасно туп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
пля ира рано еще нервничать!!!
вот когда уже совсем все будет мона будит и дальше думать. я увереан например что до работы еще не дайдет =))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
__TIGRA__, мне бы твою уверенность.Лана если буду кр еще в понед писать,то ругай меня всеми гадкими словами ,которые знаешь;)Блин,у меня даже еще место до какого-то тупого оптимизма есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:20 (ссылка)
a_sun, да потому что все ок будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Re: Ответ в a_sun; Все Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
Блин. Что так всё серьёзно?
Неужели нет выхода? Как-то, мне всегда казалось, что вылететь из учебного заведения, это ещё надо постараться.
Или ты явно постаралась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:21 (ссылка)
__TIGRA__, скорее всего потому что это еще не окончательный конец,хоть какая-то надежда есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, нет,просто мне в каком-то смысле не повезло,а в каком-то сама виновата...Но все что я могла сделать для того,чтобы там остаться я сделала,для меня это очень важно.А насколько все плохо еще не известно:декан еще не принял решения о моем вылете,наверно еще одна попытка будет
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Re: Ответ в a_sun; Все Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:49 (ссылка)
Кажется мне почему-то. Всё будет хорошо. Только не падай духом и не раслабляйся. Блин, воюй за своё будущее!!!:):)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, наверан университет университету рознь...
у нас вот по большинству предметов отправиться на пересдачу или получить 4-5 это надо ого-го как постараться, т.к. тем, кто вообще ничего не знаю ставят 6...
вот..а у них наеврна посерьезнйе с этим
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, я и собираюсь воевать,обидно будет ,если вылечу,учила же ведь.И спасибо тебе за поддержку!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку