-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Приступаем;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
Не ждала?:):)
1. Кто ты?:)--Человек.
2. Какую музыку ты слушаешь?--Хорошую.
3. Какая твоя любимая группа?--Много.(если пишу это слово,значит не перечислишь, и предпочтение не знаешь кому отдать)
4. Что для тебя любовь?-- Уважение и искренние, хотя-бы попытки взаимопонимания. Агапе(Высшая любовь,даруемая Богом.). На определённом этапе страсть отделил от понятия любви. Хотя могу употребить слово любовь и по отношению к ней.
5. А свобода?--Внутреннее состояние ответственности за принятые решения. Реальной свободы, человек не имеет ни когда !
6. Кто твой любимый писатель?--много.
7. А книга?--много.
8. Ты пишешь стихи?--Да. Под настроение.
9. О чем ты мечтаешь?--О хорошем. Что всё и везде будет хорошо.
10. Если приглашу, ты пойдешь со мной на свидание?--Гы...Ну и не красиво будет отказать.)))) Куда ж денешься.)))))
11. Где бы ты хотел(-а) побывать?--Просто раньше любил побывать, не важно где лишь бы новое что-то.
12. Что ты никогда не смог(-ла) бы простить?--Простить, думаю всё могу, а вот забыть обиды порой не получается.
13. Что ты больше всего ценишь в людях?--Искренность и только искренность. При её наличии любой недостаток простителен.
14. А художник любимый есть?--Здесь уже могу выделить. С.Дали.
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?--Вопрос поставлен не верно. Для чего? По этому и ответ,-не обязательно.
16. Что ты любишь делать вечером?--Читать или кино смотреть.Если конечно не за компьютером сижу.)))))))
17. Чем ты больше всего дорожишь?--Миром.
18. Во что ты веришь?--В Бога. Хотя, далеко не все верующие признают меня за "своего".)))))
19. Извини, но у себя вылаживать подобное как минимум,-пока рано.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, не ожидала,что ты будешь отвечать на эти вопросы,было интересно почитать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
a_sun,:):) Потому и решил ответить, что подумал, вряд-ли от меня подобного ожидаешь.))))
Сюрприз, так-сказать.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Шёпот_ветра_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
1. ta_kotoroy_net
2.Слушаю всё, душе ближе рок.Причём зарубежный.
3. раньше была Линкин Парк. теперь Red
4. дар судьбы, который даётся избранным
5. беспрепятственно гнуть свою линию наверно
6. Солженицын, Лев Толстой
7. "Анна Каренина"
8. о да..это мой способ самовыражения
9. быть счастливой..встретить свою любовь..посетить Японию
10.легко;)
11.Япония и Сейшелы
12. предательство
13. искренность
14. Сальвадор Дали
15. нет...у меня самые сильные чувства были когда любовь была невзаимной...и я был абсолютно счастлива!
16. смотреть на луну и звёзды
17. своими мечтами
18. в Бога
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, он у тебя,надо сказать получился;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:55 (ссылка)
__Dark_angel__, а почему ответ на первый вопрос такой грустный?
Ответить С цитатой В цитатник
_Шёпот_ветра_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:03 (ссылка)
a_sun, когда найдётся человек, которому я буду действительно нужна буду toj_kotoraia_est'
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
1. Кто ты?:) ЧеловечеГ =)
2. Какую музыку ты слушаешь? панк-рок в основном
3. Какая твоя любимая группа? Lumen, Sum41
4. Что для тебя любовь? эм... не верю в нее как таковую...
5. А свобода? свобода-возможность делать выбор =)
6. Кто твой любимый писатель? Лукьяненко (ну кончено после меня =) )
7. А книга? Вероника решает умереть (не могу ничего оригинальней придумать)
8. Ты пишешь стихи? иногда
9. О чем ты мечтаешь? о мире во всем мире =) ... а вообще просто найти свое место в этом мире.
10. Если приглашу, ты пойдешь со мной на свидание? ну если пригласишь и смотря с какой целью =)
11. Где бы ты хотел(-а) побывать? Великобритания, Париж и еще много где =)
12. Что ты никогда не смог(-ла) бы простить? Ложь в особо крупных размерах, придательство
13. Что ты больше всего ценишь в людях? искренность, доброту
14. А художник любимый есть? абстракционисты =)
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? нед
16. Что ты любишь делать вечером? смотреть ТВ, играть, гулять вообщем ничего не делать =)
17. Чем ты больше всего дорожишь? жизнью как таковой
18. Во что ты веришь? в добро =)
19. Выложи эти вопросы у себя (если хочешь, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:16 (ссылка)
__Dark_angel__, я думаю,что ты по-любому "toj_kotoraia_est'"
Ответить С цитатой В цитатник
Vritr   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:15 (ссылка)
1,Vritr
2.Совершенно разную(под настроение)
3.-----
4.Чувство
5.Независимость
6.Драйзер,Толстой...
7."Война и мир" :)
8.Очень редко
9.Ой,много всего,не знаю с чего начать...
10. На свидание врядли,а вот просто встретиться-запросто!
11. В Италии
12. Измену и предательство.
13. Искренность,отзывчивость и чувство юмора
14. -----
15. Не факт
16. Сидеть в нете,слушать музыку,читать,гулять с друзьями или со своим молодым человеком.
17. Жизнью,близкими людьми,друзьями и всем что имею и чего добилась.
18. В добро,жизнь,любовь...
19. Ой,не надо у меня уже есть что-то типо того!Если хочешь зайди в мой днев и тоже ответь на мои вопросы....
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
Vritr, зайду и отвечу обязательно;)
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
1. Кто ты?:) ребёнок!=)
2. Какую музыку ты слушаешь? Всякую. Под настроение. Попса колбасит=)
3. Какая твоя любимая группа? NTL , всё-таки (рэп) =)
4. Что для тебя любовь? Мой Сашка=) чувство, которое делает тебя счастливым. И которое вызвано человеком, который дорог тебе и всегда рядом.
5. А свобода? Жизнь-это и есть свобода.
6. Кто твой любимый писатель? Ю. Шилова
7. А книга? Леди Стерва
8. Ты пишешь стихи? Да.
9. О чем ты мечтаешь? Посутпить в институт, а затем устроиться на приличную работу, иметь «немного» больше, чем «средний зараьоток», выйти замуж за Сашку, быть гордостью своих родителей, родить двоих детей, и жить в своё удовольствие=)
10. Если приглашу, ты пойдешь со мной на свидание? =) угу. Приглашай=)
11. Где бы ты хотел(-а) побывать? Ммм…да везде.
12. Что ты никогда не смог(-ла) бы простить? Наверное, нет такого..наверное…
13. Что ты больше всего ценишь в людях? Искренность.
14. А художник любимый есть? Я не разбираюсь в художниках.
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? Да.
16. Что ты любишь делать вечером? Находиться в объятьх любимого человека=)
17. Чем ты больше всего дорожишь? Жизнью…именно теми обстоятельствами, которые сейчас складываются в моей жизни…
18. Во что ты веришь?... в будущее…и в приведений=)
19. Выложи эти вопросы у себя (если хочешь, конечно) угу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 10:30 (ссылка)
1. Кто ты?:) Юноша, мужчина, Костя, человек…
2. Какую музыку ты слушаешь? В смысле стиля я никогда не определюсь окончательно, но мне нравится панк, ска-панк, рок… люблю находить хорошие темы из разных стилей.
3. Какая твоя любимая группа? Прямо сейчас слушаю «Ill Nino», «Dredg», «Pink Floyd» =))
4. Что для тебя любовь? Любовь для меня значит ВСЁ!
5. А свобода? Возможность делать свою жизнь такой, как я хочу её видеть.
6. Кто твой любимый писатель? =) Их много.
7. А книга? Серия «Стальная крыса» Г. Гариссона. Она возвращает меня в прошлое)
8. Ты пишешь стихи? нет
9. О чем ты мечтаешь? Сейчас об острове на Филиппинах или ещё где-нить в тропиках.
10. Если приглашу, ты пойдешь со мной на свидание? Ага! =)
11. Где бы ты хотел(-а) побывать? В Тибете и на острове Пасхи.
12. Что ты никогда не смог(-ла) бы простить? Самоубийства. =) Всё прощается, кроме смерти, но опять же всё очень индивидуально – какому-нибудь быдло я не простил бы даже плевка в мою сторону))))
13. Что ты больше всего ценишь в людях? Открытость.
14. А художник любимый есть? Тока если Малютка))))
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? Конечно!
16. Что ты любишь делать вечером? Гулять.
17. Чем ты больше всего дорожишь? Собой! =))
18. Во что ты веришь? В светлое будущее)
Ответить С цитатой В цитатник
_13_минут_до_пустоты   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
1. человечек =)
2. чаще всего тяжёлую.
3. на данный момент "Poets of the fall"
4. всё
5. то, чем мы не всегда умеем правильно распоряжаться.
6. Коэльо
7. "Вероника решает умереть"
8. только в определённые периоды моей жизни =)
9. если напишу, точно не сбудется ))
10. естесственно =)
11. в Финляндии =) потому что там холодно =)
12. предательство.
13. искренность.
14. пока нет.
15. настоящая любовь всегда взаимна, просто не все умеют по-настоящему любить...
16. гулять, чаще всего =) а так, тоже самое, что и днём =)
17. близкими людьми, друзьями.
18. в любовь.
19. сделано ))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
Танец_со_смертью, хорошие мечты;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:12 (ссылка)
_13_минут_до_пустоты, тебе тоже спасибо за то ,что ответила на вопросы;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 19:12 (ссылка)
Nektoc, пральна-собой нужно дорожить,жаль ,что я этого делать не умею:(
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:12 (ссылка)
a_sun, ну... старалась, чтобы реальными были, хоть чуть чуть=) они ведь сбудутся, правда?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
На самом деле каждый человек в большей степени дорожит собой.
При всей моей любви к родителям, друзьям, приятелям и окружающим.
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
Танец_со_смертью, конечно сбудутся!!!а как же иначе?
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
Nektoc, возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку