mir_Katrin обратиться по имени
Среда, 27 Июня 2007 г. 01:10 (ссылка)
1. Кто ты?:) ребёнок!=)
2. Какую музыку ты слушаешь? Всякую. Под настроение. Попса колбасит=)
3. Какая твоя любимая группа? NTL , всё-таки (рэп) =)
4. Что для тебя любовь? Мой Сашка=) чувство, которое делает тебя счастливым. И которое вызвано человеком, который дорог тебе и всегда рядом.
5. А свобода? Жизнь-это и есть свобода.
6. Кто твой любимый писатель? Ю. Шилова
7. А книга? Леди Стерва
8. Ты пишешь стихи? Да.
9. О чем ты мечтаешь? Посутпить в институт, а затем устроиться на приличную работу, иметь «немного» больше, чем «средний зараьоток», выйти замуж за Сашку, быть гордостью своих родителей, родить двоих детей, и жить в своё удовольствие=)
10. Если приглашу, ты пойдешь со мной на свидание? =) угу. Приглашай=)
11. Где бы ты хотел(-а) побывать? Ммм…да везде.
12. Что ты никогда не смог(-ла) бы простить? Наверное, нет такого..наверное…
13. Что ты больше всего ценишь в людях? Искренность.
14. А художник любимый есть? Я не разбираюсь в художниках.
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? Да.
16. Что ты любишь делать вечером? Находиться в объятьх любимого человека=)
17. Чем ты больше всего дорожишь? Жизнью…именно теми обстоятельствами, которые сейчас складываются в моей жизни…
18. Во что ты веришь?... в будущее…и в приведений=)
19. Выложи эти вопросы у себя (если хочешь, конечно) угу=)