-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Поговорили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ognezhka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:30 (ссылка)
ОЙ...
КАК ЖЕ МНЕ ЭТО ЗНАКОМО...
ОТНОШЕНИЯ...
ЭТО ТРУДНО, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ, ТАК ПРЕКРАСНО!!!
НО НЕ БЕЗ ТАКИХ МОМЕНТОВ, КОНЕЧНО...
КРЕПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:32 (ссылка)
Ognezhka, постараюсь,спасики за поддержку;)Чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:38 (ссылка)
Только принципы кажется лишние.
Заметил одну беду.В разборках всегда говорят какими то недомолвками.Может я и не прав, но недомолвки затягивают проблемы.
2.5 года.Срок после которого можно прямо спрашивать,-"Ты хочешь быть со мной?" Если ответ ,-"Не знаю",тогда "иди по думай!"
А всё остальное ерунда.
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:38 (ссылка)
Вы как будто ищете повод друг от друга отдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
_Шёпот_ветра_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:40 (ссылка)
a_sun, ИМХО сигареты тут не причём..это повод...значит есть что-то другое...а что, вам лучше знать
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
Хотя знаешь.В мою молодость обратил внимание на такой парадокс.-Чем меньше стараешься спасать взаимоотношения, тем дольше они длятся. Если бы ты с умела просто не париться этим,скорей всего, скоро бы он к тебе прибежал,да ещё и с извинениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:55 (ссылка)
имхо зря...
кстати чего это он про измену вдруг спросил??? не к добру. или это ты?
мне кажется что если чувства и отношения уже не те, то ничего нельзя вернуть и заново псотроить, если что-то пошло не так то оно и впредь так будет. но чисто имхо!
воть и вообще я считаю, что с таким отношением не надо было его прощать!
но в любом случае удачи вам
и не надо говорить что если он тя обманет то ты больеш не будешь верить мужчинам, это неправильно, есть хорошие люди, есть плохие, если плохой тя обидел это не значит что все такие.вот
кстати извини, но прощая его еще и еще ты сама все ведшь к тому, чтобы он тя обамнул ондажды..
ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:35 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, вот это точно
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
PrimeFan, лично я ничего не ищу...он ...говорит,что нет,что любит до сих пор,что хочет быть со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, пока не поймет,не побежит с извинениями ,а не париться постараюсь,я не буду прыгать выше своей головы
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:42 (ссылка)
__TIGRA__, если я дала кому-то шанс,дала нам шанс для того,чтобы что-то исправить,то это не значит ,что простила...Просто я не ощущаю,что это конец, я не чувствую жирной точки( если ты понимаешь о чем я )И еще ,я не считаю,что если что-то пошло не так то ничего нельзя сделать,если есть чувства и если оба хотят ,то всегда есть выход...А хочет ли этого Артем покажет время, говорит,что любит и хочет быть со мной,но прежде чем поверить,я должна это увидеть... Так а почему ты не на экзамене?!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:44 (ссылка)
__Dark_angel__, возможно,но из его слов я поняла,что к этой теме он оч принципиально относится,во всем возраст виноват...С возрастом люди учатся прощать,а молодежь как правило жестока
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:22 (ссылка)
a_sun,
Исходное сообщение a_sun
__Dark_angel__, возможно,но из его слов я поняла,что к этой теме он оч принципиально относится....С возрастом люди учатся прощать,а молодежь как правило жестока

Вот в этом мне кажется и проблема.Хорошо хоть ты это понимаешь.Ставить принципы, да ещё через такое время....По моему и ему уже пора понять,что вы такие какие есть, и не чего пытаться кого-то воспитывать и переделывать.
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, может когда он вырастет психологически,то он поймет...Поймет ,какой он дурак и максималист...А пока я бессильна что-то объяснять,он просто меня не слышит...На эту тему вообще лучше с ним не говворить,а что мне делать дальше покажет время...
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
a_sun, Я уже писал это у себя.- Некоторые проблемы можно решить, только когда время придёт для их решения. Иногда и ждать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
a_sun, Кажется ты меня на толкнула на мысль для поста.
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:30 (ссылка)
a_sun, хех ну-ну, ты всегда так будешь говорить, даже когда спасать уже откровенно будет нечего...ну да ладно... это ваше дело. если ты считаешь, что это правильно-любви вам и удачи!
я с универа тогда писАла =)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
__TIGRA__, я вообще уже ничего не считаю,пока мне откровенно насрать на все ,лишь бы экзамен сдать завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, типа вдохновила? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ognezhka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
a_sun,
Я ТВЕРЮ В ТЕБЯ!!!=)))))))
ЛЮ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
a_sun, хех сдашь. куда денешься =)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
Ognezhka, спасибки;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:52 (ссылка)
__TIGRA__, сдам-то сдам,вопрос в том: когда? мне нужно завтра кровь из носу получить 4 ( на выше даже не расчитываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:55 (ссылка)
a_sun, харе уже нервничать!!!! как маленькая
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
__TIGRA__, на себя посмотри со стороны перед экзаменом;) я не маленькая ,я просто дура .И это не нытье -это самокритика
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
a_sun, да я просто истеричка и когда-нить додергаюсь, что дело просто так не закончится...я сама понимаю что это нехорошо и стараюсь себя контролировать, тем более это была гео, я ее еще с сентября боялась. воть
ты не дура, ты просто дерганая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение a_sun
Beggar_in_the_Dust, типа вдохновила? ;)

Ну да..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:09 (ссылка)
__TIGRA__, нет я идиотка понимаешь...никакой блин парень не стоит моей учебы...надо было вчера учить ,а не дергаться из-за кое-кого
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:10 (ссылка)
a_sun, хех ну тут уж сама виновата =))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:12 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, прочитала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку