пля харе мандражировать =)
если боишься значит все знаешь, ак всегда бывает
и еще это тебе не школа, утт никто мстить не убдет
у нас наоборот всех вытягивают даже самых тупых
и вообще ну и что если не сдашь?? в конце коцов ведь не умрешь ты? мир не измениться? дома покричат? ну и что пускай кричат, ко мне свалишь, покричат и успокояться
пересдашь осенью, для тя это все ранво не суть важно (я имею ввиуд что стипухи не лишат).в оть
а вот здоровье потерянное в эти дни уже не вернешь. подумай.
__TIGRA__, ты права -у нас не мстят,у нас в универе мелко гадят.и этот препод 100% никого вытягивать не будет,не такая она...А если я кр завалю,то я не знаю,что лично со мной будет,наверное маленькая истерика:)А насчет родителей ,то если что ,то действительно к тебе свалю;)
WWwantED, ну пока еще далеко не все;)и пока моих знаний точно не хватит на написание кр на хорошую оценку,но у меня еще 4 дня,надеюсь,что все у меня получится!!!спасибки за поддержку!!!:kiss: