-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Боюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:57 (ссылка)
Что-то у нас не то с образованием.
Не пойму кого оно готовит,- специалистов, или будущих неврастеников!!!Гмм...
Ответить С цитатой В цитатник
Ognezhka   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
УХХХ......
ЭТА НЕРВОТРЁПКА, ИНОГДА, УЖАСНО ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ.......
НЕ ЗАВИДУЮ, ЛЮБИМКА...
НО ТЫ СПРАААВИШЬСЯ!!!
ЧМАКС!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:37 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, про неврастеников ты прав,нам вообще очень прямо сказали: до 5 курса дотянут не все,тк психологически не выдержат...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:38 (ссылка)
Ognezhka, постараюсь справиться!!!чмоки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ognezhka   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
a_sun,
РАЗУМЕЕСЯ, ВЕДЬ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
Ognezhka, спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_To_Be_Me   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:58 (ссылка)
Держись! У меня тож такие мысли, но мы прорвемся, 100%!
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
пля харе мандражировать =)
если боишься значит все знаешь, ак всегда бывает
и еще это тебе не школа, утт никто мстить не убдет
у нас наоборот всех вытягивают даже самых тупых
и вообще ну и что если не сдашь?? в конце коцов ведь не умрешь ты? мир не измениться? дома покричат? ну и что пускай кричат, ко мне свалишь, покричат и успокояться
пересдашь осенью, для тя это все ранво не суть важно (я имею ввиуд что стипухи не лишат).в оть
а вот здоровье потерянное в эти дни уже не вернешь. подумай.
Ответить С цитатой В цитатник
Vritr   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ой,у меня состояние не лучше,а вот предмет хуже-ВЫШКА!!!!
А вобще держись,усе будзе добра!!!!
Кстати,красивая картинка с розочкой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WWwantED   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
Да ладно те....ты ж все знаешь!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:58 (ссылка)
Just_To_Be_Me, спасибки за поддержку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:00 (ссылка)
__TIGRA__, ты права -у нас не мстят,у нас в универе мелко гадят.и этот препод 100% никого вытягивать не будет,не такая она...А если я кр завалю,то я не знаю,что лично со мной будет,наверное маленькая истерика:)А насчет родителей ,то если что ,то действительно к тебе свалю;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:00 (ссылка)
Vritr, мне тоже она нра;)и спасибки за поддержку, у тебя тоже все будет оки с вышкой!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
WWwantED, ну пока еще далеко не все;)и пока моих знаний точно не хватит на написание кр на хорошую оценку,но у меня еще 4 дня,надеюсь,что все у меня получится!!!спасибки за поддержку!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 12:33 (ссылка)
a_sun, ну ив се =) успокойся =) ничего ужжасно не произойдет даже в самом худжем случае, но я уверена до этого не дойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
__TIGRA__, хотелось бы надеяться на то,что ты права;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
a_sun, я всегда правда, забыла? =))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
__TIGRA__, неа,не забыла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:28 (ссылка)
a_sun, ну вот и все, успокойся +))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
__TIGRA__, я спокоен,я спокоен!!!:girl_were
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:47 (ссылка)
a_sun, ну вот и молодец =)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkImmortality   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:50 (ссылка)
да...вышка будет очень скоро...экзамен ..которого я безумно боюсь...
а ты не волнуйся. Где наша не пропадала)!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
DarkImmortality, ты тоже не волнуйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку