-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Я сильная.я умная,я справлюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anka-Askorbinka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
эм...и меня одну хошь оставить?? нет уж, Фигушки =)))
дафай вдвоем
"я сильна, я умная, я справлюсь"
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
__TIGRA__, не тебя я одну по-любому не оставлю, скучать буду;)так что :я сильная.я умная.я справлюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:37 (ссылка)
да и еще народ...
кто послушается ее призыва
Народ убейте меня пожалуйста

я лично обещаю тому. такю извращенную смерть, какой еще в самом страшном триллере не показывали =)
воть =)
Ответить С цитатой В цитатник
wanderer-anastasia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
ну я убивать не буду)
да и зачем тебе не жить?
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:39 (ссылка)
__TIGRA__, ну ты жестокая;)лю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
a_sun, а не фиг =))
я тя тожа =)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
wanderer-anastasia, затем чтобы не мучаться;)Не это все фигня.все я сдам(аутотренинг)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
__TIGRA__, хорошо ,что у нас все взаимно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
a_sun, а то?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
wanderer-anastasia   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
a_sun, )) у меня эти аутотрененги редко срабатывают... помогает тока шоколад)
Ответить С цитатой В цитатник
Убить_Взглядом   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
a_sun, очень веселенький пост забожила.....сонц..ну ты вааще....че за раскисание????быстро набралась позитифчика.....
Ответить С цитатой В цитатник
_13_минут_до_пустоты   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:57 (ссылка)
Солнышкина, а что случилось?((
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:09 (ссылка)
wanderer-anastasia,ну у меня все включено:аутотренинг + шоколад ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
a_sun,А потом, чё на нары..? Закона об эвтаназии как бы у нас нет!!!!
И вообще, мой Падре говорит:- "Господь ни кому не посылает испытаний свыше его сил!!!" Так что силы в кучу и вперёд!!!!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_Dark   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:04 (ссылка)
Жить надо! жизнь прекрасна просто потому, что она нам дана! не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Malionchiks   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:05 (ссылка)
/send шкалик йада
если ты полная эгоистка - выпьешь, если еще кто-то дорог - оставишь врагу.
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:55 (ссылка)
Убить_Взглядом, ну могу сказать что настрой у мну уже не такой пессимистичный;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:55 (ссылка)
_13_минут_до_пустоты, да просто с зачетами заколебалась,вот и пессимизм прет
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:56 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, да я их уже вкучку вродь как собрала;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:56 (ссылка)
Katrina_Dark, эх,стараюсь не грустить:)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:57 (ссылка)
Malionchiks, не,я не полная эгоистка,так что пожалуй оставлю врагу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку