Beggar_in_the_Dust, молодец) но вот лично я не за то чтобы помогали бабушки дедушки. мне достаточно помощи мужчины с которым я живу ну и плюс бабушкам понянчится иногда сплавить но не так чтобы они моего ребенка воспитывали
оооо, тема ) люблю беседовать на подобные темы с тех пор, как вместе живем )) правда, ребенка нет пока, можно просто недоумевать: а что ты делала 2 часа, пока меня не было? ничего, милый, я развлекалась. Еда, порядок в квартире и чистые и отутюженые рубашечки в шкафк - это мне тетушка фея помогла.
без коварного плана, типа твоего, мне тут не обойтись..
нормально проучила мужа, браво!