-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Почему

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 10:54 (ссылка)
Я так недумал. Мы даже тёщу припахали дочке в помощь, да аж на лет десять, еле потом выгнал( Ржу тут)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 02 Августа 2013 г. 12:13 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, молодец) но вот лично я не за то чтобы помогали бабушки дедушки. мне достаточно помощи мужчины с которым я живу ну и плюс бабушкам понянчится иногда сплавить но не так чтобы они моего ребенка воспитывали
Ответить С цитатой В цитатник
pravoe_delo   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2013 г. 16:16 (ссылка)
оооо, тема ) люблю беседовать на подобные темы с тех пор, как вместе живем )) правда, ребенка нет пока, можно просто недоумевать: а что ты делала 2 часа, пока меня не было? ничего, милый, я развлекалась. Еда, порядок в квартире и чистые и отутюженые рубашечки в шкафк - это мне тетушка фея помогла.
без коварного плана, типа твоего, мне тут не обойтись..
нормально проучила мужа, браво!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2013 г. 19:49 (ссылка)
pravoe_delo, ой Кать бесполезно все это)))помогает но не надолго . Тут нужна какая-то другая тактика))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку