-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Зачеты:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reijekhani   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 01:11 (ссылка)
да не парься ты!
все так сдают))))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 01:28 (ссылка)
Reijekhani,:)вообще-то да...но я реально боюсь зачета по этому предмету.
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 11:09 (ссылка)
не ссы =) я туризмологию вон за 2 дня выучила... сама боюсь безумно...этой твари сдавать ваще никаких нервов не хватит...но я уверена что мы все сдадим, ведь сдавали до нас а чем мы хуже?
и ваще если бы ты за месяц села никуя бы уже не помнила =)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
__TIGRA__, вообще-то да.мне вот ваще повезло:буду 21 сдавать,еще успее че-нить выучить по-лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_холодных_снов   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 12:43 (ссылка)
Так это ж в порядке вещей. Я на первом курсе такая ж как ты была, из-за всего переживала. А сейчас... все равно рано или поздно все сдам и получу свою стипендию.
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 22:49 (ссылка)
Ведьма_холодных_снов, очент правильная точка зрения между прочим;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_холодных_снов   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 13:01 (ссылка)
a_sun, ну так по-любому!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 23:51 (ссылка)
Ведьма_холодных_снов, эт точно,я вот тож так начала думать с недавнего времени;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку