не ссы =) я туризмологию вон за 2 дня выучила... сама боюсь безумно...этой твари сдавать ваще никаких нервов не хватит...но я уверена что мы все сдадим, ведь сдавали до нас а чем мы хуже?
и ваще если бы ты за месяц села никуя бы уже не помнила =)
Так это ж в порядке вещей. Я на первом курсе такая ж как ты была, из-за всего переживала. А сейчас... все равно рано или поздно все сдам и получу свою стипендию.