-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Блин ,нет скорее не блин а пиздец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xtinochka   обратиться по имени Re: Блин ,нет скорее не блин а пиздец Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
ух ты! Не болей ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Xtinochka, постараюсь,уже неделю как стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 01:12 (ссылка)
забей. болезнь приходит и уходит, а испанский...я вот аглицкий тож на завтра не выучила - и что? а в четверг у нас кр по ЭТ. 132 страницы Макконнелла - экономисты меня поймут)))
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 03:49 (ссылка)
a_sun, не унывай, пиздец намного страшнее %)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Reijekhani, :) не все студнеты однако бывают прилежными:)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
PrimeFan, да стараюсь.просто делать ничего не хочется,хочется просто лежать под одеялом и никуда не ходить
Ответить С цитатой В цитатник
_nachtfalter_   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:32 (ссылка)
a_sun, когда пожалуешься всегда легче :) Ты выздоравливай там, да....Как там в какой-то ужасной рекламе? "Некогда болеть".
Ответить С цитатой В цитатник
_Шёпот_ветра_   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:08 (ссылка)
красивые у тя розочки на фоне....вот те ещё, чтоб настр поднялось! и не болей!
 (250x188, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
пля пипец.... все болеют нах...но не ссы эт пройдет..
че за подработка? а испанский нада учить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_Dark   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Не болей, а поправляйся! щас нельзя болеть!;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
_nachtfalter_, стараюсь,надеюсь я уже на пути к выздоровлению:)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
__Dark_angel__, роза обалденная:)Спасибо,настрой и правда поднялся;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:25 (ссылка)
__TIGRA__, Конечно пройдет,просто этой каличной осенью все болеют.А подработка:учу 13-летнего парня английскому за 2 бакса за час...Не знаю ,что из этого выйдет...Это сын друга моего папы вот как:)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
Katrina_Dark, Да вообще никогда нельзя болеть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 13:51 (ссылка)
a_sun, панятненько...прЫкона =))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:58 (ссылка)
__TIGRA__, ага,я блин от него устаю очень,прихожу как будто вагоны отгрузила,одно правило вчера ему 10 раз объясняла и я не уверена ,что упражнения он правильно сделает...Короче в англе не бум бум, даж алфавит не знает и читать не умеет.Вот короч я тебе пожаловалась на свою горькую судьбу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_Dark   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:24 (ссылка)
a_sun, это точно! тогда вабще не болей!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:20 (ссылка)
a_sun, ха-ха =)) бери тогда больше.... а то че-то ненамного ыт богатеешь =))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:09 (ссылка)
__TIGRA__, ну за месяц 40 тыс получу ,для меня это не мало:)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Katrina_Dark, постараюсь,только вот мои старания пока не приводят к желаемому результату:(
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 11:39 (ссылка)
a_sun, ну да...но эт... не думаю чтоб ты сразу вот так и 40...а по частям эт не то =)))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
__TIGRA__, мне по частям не плотють ,я договорилась ,тобы мне в конце месяца выплачивали всю сумму.а это как раз и есть 40 тыс...Но до этого еще дожить надо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку