-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Болею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mir_Katrin   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:13 (ссылка)
да уж...Госпади, пожалей ты бедного ребёнка, а?=) ему завтра в ВУЗ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 09:49 (ссылка)
Танец_со_смертью, :)Блин,ты бы знала как не хоцца туда идти:)Особенно в рань на физ-ру!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Шёпот_ветра_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
выздоравливай давай....бедненькая...такая погода!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_nachtfalter_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Выздоравливай :)

И вообще, как будто неребенка уже и пожалеть нельзя?)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
__Dark_angel__, ага ,самое обидное что погода летная а я болею:(
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:07 (ссылка)
_nachtfalter_, Всех можно жалеть,но ребенка жалеть как-то трогательней;)
Ответить С цитатой В цитатник
Xtinochka   обратиться по имени Re: Болею Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:06 (ссылка)
и у мя болит горло((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Xtinochka, значит это эпидемия какая-то
Ответить С цитатой В цитатник
Xtinochka   обратиться по имени Re: Ответ в a_sun; Болею Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:45 (ссылка)
тупизна просто...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Xtinochka, наверное это и так можно назвать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку