-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Описать не возможно:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nachtfalter_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Блин, вот ради этого стоит жить.

Правда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Xtinochka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:19 (ссылка)
:) красиво сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Xtinochka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
:) красиво сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Junker   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:20 (ссылка)
рада за тебя!! так и должно быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Silence   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Поздравляю что ли)...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:59 (ссылка)
_nachtfalter_, правда :)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Xtinochka, а еще и искренне:)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Miss_Junker, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Cold_Silence, Спасибо ,сегодня все действительно было хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Xtinochka   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
что немаловажно)
Ответить С цитатой В цитатник
mir_Katrin   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 00:55 (ссылка)
нда...такие моменты на самом деле навряд ли словами опишешь...и я желаю вам обоим этого самого "чего-то большего"...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_холодных_снов   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 01:37 (ссылка)
Это прекрасно!!! Ты совршенно права...=)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
Танец_со_смертью, спасибки:)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 03:51 (ссылка)
Да уж :)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку