Исходное сообщение
a_sun:
Вот муж мне частенько говорит что жить со мной сложно
a_sun, Скажи что жить вообще сложно, особенно не с мамкой и не за мамкой)))
....................
Да сложно, как и тебе с нгим. А чего он хотел? Привести чужого человека в дом, наслаждаться сексом и что б в остальном всё легко было?
Конечно сложно. Ты как хочешь, но я бы так примерно и сказал, что и мне тоже с тобой не легче когда ты вот так ноешь.
но!!! Это слова опасные так как здорово могут удартить по мужскому самолюбию, и могут перерасти в офигеннейший скандал.
Но мягко объяснить можно, что и тебе не легко.И не ему одному сложно. Балин)))
....................
Мужики блин, позже,намного позже взрослеют чем бабы.))))