-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


Взрослая снаружи и ребенок внутри...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anka-Askorbinka   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
хм...солнце...знаешь...ыт как никто зазлуживаешь того, чтобы все твои мечты и надежды исполняли....ты достойна счастья намного больше чем некоторые люди.поверь мне. ты достойна этого....и если я чем могу помочь то я всегда за, ты же знаешь...
а если он не может сделать такой мелочи, как остаться в городе, когда тебе это действительно нужно, то он просто либо не понимает кто ты и какая замечательная на самом деле...либо просто не может быть мужиком и проявить характер...
ты уж извини...
но когда он тя так вот обижает я убить его готова...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:53 (ссылка)
__TIGRA__, Солнце,спасибо за поддержку:))спасибо за то ,что ты у меня есть!!!А помочь можешь: вот завтра и будешь помогать;)Бум завтра гулять
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
a_sun, ага еще как помогу =)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Xtinochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 01:54 (ссылка)
сонца, это всё естественно. и все люди по природе эгоисты, за исключением ВИП! так что успокойся! просто тебе нужен этот человек и тебе без него плохо. ты ведь это понимаешь.Т ак что всё естественно и нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:18 (ссылка)
Xtinochka, это точно:)))всем присущ эгоизм в какой-то степени,так что все норм.Просто вчера на меня нашло
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:05 (ссылка)
и правильно нашло. такова наша женская натура - чтобы рядом был кто-то просто сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:07 (ссылка)
Reijekhani, ага.всем хочтся быть немного по-слабее чем есть на самом деле,хочется защиты...Вообщем типичная женская натура
Ответить С цитатой В цитатник
Xtinochka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:33 (ссылка)
Да... на всех находит :)) не парься
Ответить С цитатой В цитатник
-Пи-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 18:33 (ссылка)
a_sun, а знаешь.. будь сильной! и улыбайся - всем на зло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
Аааа, афтар жжош, пеши исчо! Я плакалъ, тока ат смеху о_О хыхы.
Давайте атайдём ат банальнастей, давайте улыбаться всем назло, примкнув еще к тысячам таких же улыбающихся и автоматически становась такими как все, серыми и одинаковыми, но улыбающимися!
Веть гораздо интересней привязать парня к стулу и тихонько вырывать ему ногти из пальцев, пока он не поклянется всем что у него есть, что больше никогда не уедет из города... Ну или хотя бы с военным огнеметом на улицу, тож ничаво развлечение. Кароче фтопку всех парней, можно найти себе занятие повеселее!
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:07 (ссылка)
-Пи-, так я и делаю,мот в дневе у меня и случаются сопливые посты,но в реале я всегда улыбаюсь,чем мне хуже,тем шире улыбка
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:10 (ссылка)
_FausT_, ага .например зарыться на кладбище и устроить сейшн с мертвецами...Так ты ж тоже парень,значит и тебя в топку;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
Я не парень, я эрегированное трасцендентное воплощение энергии в вашем мире.
Хотя я уже давно там...
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:00 (ссылка)
_FausT_, вот оно что...
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 02:07 (ссылка)
_FausT_, хм ты не прав =)) улыбаются как раз единицы, а тысячи хотят с надутыми рожами и ты относишься к их числу =))
так что молчал бы уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:01 (ссылка)
Уже молчу
Ответить С цитатой В цитатник
Reijekhani   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение _FausT_
Уже молчу


и зря. раз уж взялся - свою точку зрения нужно отстаивать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку