-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sigvard   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2011 г. 18:44 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИТОССС   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 00:52 (ссылка)
Э-э-э я конечно всеми фибрами души за самое красивое и прекрасное, но раньше времени... Тьфу тьфу тьфу. Постучи по дереву! Ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 13:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2011 г. 16:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Sigvard

было бы с чем. это когда муж опора то хорошо. а так... посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
pravoe_delo   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 01:43 (ссылка)
ооооооооо!!!!!
я с замиранием сердца прочла каждый непрочитанный мной ранее пост!
Ирочка, я поздравляю тебя!!!!!!! Малыш - это же такое счастье! У тебя будет твоя маленькая копия, наследничек!!!! не вздумай сомневаться!!! рожать, рожать и еще раз рожать!
я уверена, что через какое то время твой муж одумается и поймет как был не прав, говоря о том, что сейчас не хочет детей!!! все будет чудесно! я желаю тебе счастья!!! и, конечно, здоровья!! ! оно сейчас очень тебе нужно!!!! я очень, очень рада за тебя и твоего малыша! :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку