блин как я тебя понимаю...я тоже домой не спешу, т.к. вечно что-то начнется...как всегда...с отцом та же история...
да и мать не лучше...даже сегодея...умудрились настроение подгадить....
я хочу жить одна...
Научись находить в себе собственную комнату, и когда теб будет все бесить : улыбайся окружающим, а сама будьгде-нить подальше, внутри себя- туда они не ворвуться)))