-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_sun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Трокси C_Ronaldo Lacrimosa_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2005
Записей: 772
Комментариев: 5622
Написано: 11350


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_дура_и_овца   обратиться по имени Re: *** Среда, 25 Января 2006 г. 00:36 (ссылка)
хочу в школу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Убить_Взглядом   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 09:53 (ссылка)
Сонце..рада за тебя...живите в мире..и главное в согласии+))))))
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:04 (ссылка)
просто_дура_и_овца, хочешь небось потому что учишься в универе?
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 22:07 (ссылка)
Убить_Взглядом, Да ,будем стараться:)Конечно бывают стычки,но они такие мелкие что я не обращаю на них внимания:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_дура_и_овца   обратиться по имени Re: Ответ в a_sun; *** Пятница, 27 Января 2006 г. 03:47 (ссылка)
Исходное сообщение a_sun: просто_дура_и_овца, хочешь небось потому что учишься в универе?


скучаю по учителям, той атмосфере, но в универе в 100 раз проще!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a_sun   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 23:04 (ссылка)
просто_дура_и_овца, ясно, да я наверное оже буду скучать по школьным годам. Но это будет еще не скоро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку