Angelina_diGriz, хм...
С каждим стихом у меня связан определенный момент моей жизни и внутреннего состояния, а опысываю я эти моменты в стихах, потому что наиболее яркий момент... итак получается стихи на каждый случай жизни... но большая часть в неизвестности, ищу, удается отыскать старые тетради) вспоминать) улыбаться)