-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Skywalker

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 185


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelina_diGriz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Не грусти, все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Skywalker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Angelina_diGriz
Не грусти, все будет хорошо)

Да, просто нечего делать, вот и грушу...
Как я давно не появлялчя на сайте, хи, как у тебя дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_diGriz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Дожили, люди начали грустить от скуки.... )))
У меня все хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Skywalker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Ну таковы мы Скайуокеры, от того что никто не любит нас грустим... хы)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_diGriz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
В такой огромной вселенной Скайуокеры просто не могут быть одиноки)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Skywalker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ну ты там на Корусанте, а я веду осады на дальнем рубеже...
Ведь правда фотка офигенная? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_diGriz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
да, фотография супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Skywalker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
В последнее время НАРУТО заабажжаалл))) В ожидании новинок ЗВшных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_diGriz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
Хорошая анимэшка))))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Skywalker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ааааа, жду продолжения Шиппуды, закачал себе всего Наруто из Локалки, подсажываю всех там на ЗВ))), у нас локалка халявная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_diGriz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
это как и положено ) сама из своей все гигами качаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Skywalker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Не везде... у Дом.сру платная... У нас нормальных компаний не сосчитать... МКС на котором я более менее, а у тебя какие цены на траффик, внешку и локалку?
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_diGriz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
у меня за 650 рублей в месяц 16 гигов трафика, но я почти их не использую, ибо в основном качаю все из локалки на халяву, а там есть все)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Skywalker   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ой, забыл что у тебя безлимитка, а у нас это покачто мечта... А что за скорость?
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_diGriz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
не, я теперь на лимит как раз перешла, ибо скорость выше стала, а свой лимит я все равно не использую даже. Скорость сейчас вот стала 100 МБит/сек.
Ответить С цитатой В цитатник
A_Skywalker   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Angelina_diGriz, яфффннооо, я жду Второй Эльфийки, вот вроде выйдет в Октябре или ужо?
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_diGriz   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
A_Skywalker, еще не вышла. Но у нас премьерный концерт назначен лишь на 2 декабря..
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_Blood   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
А мне больше нравится та фотка(со СтарКона) где ты с девушками...
Ответить С цитатой В цитатник
Оленюшка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Фотка - СУПЕР! реально, похож!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mary_skywalker   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
привет))) не грусти!!!! вотка классная!! черт в тебе много похожих!
Ответить С цитатой В цитатник
A_Skywalker   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 18:56 (ссылка)
Спасибки) Все больше замечаю... Как говориться почти, но не совсем))) Но главное похож, чувствую родство)
Ответить С цитатой В цитатник
mary_skywalker   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 18:56 (ссылка)
A_Skywalker, побольше манер, и будет ещё больше схожести))) если честно, я тоже на него похожа)) хихи, он моя душа, что поделать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку