Возраст: (не указан) Место проживания: Москва ВАО Для связи:

 [Королевство кривой души.Часть 2.]

Дневник закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

-О себе 

Мне угодно,чтобы тебя звали Раб.
Ты можешь называть меня Чио.
Круто, правда.Сейчас ты подумаешь - эта дурочка зазналась и собирается начать втирать мне тут что-то злое, брутальное и нехорошее.Правильно,детка.Так оно и будет.Мб - начав читать мой дневник - ты подумаешь что я вечно оторванная от жизни тетка, с замашками дворовой бляди, но с тонкой романтической натурой.Правильно.Молодец,сладкий.Однако у меня не всегда плохое, или туманное настроение.Иногда меня пробивает на бешенный албанский и на смайлики типа "хD", однако це (это) бывает достаточно редко.Даже я толком не помню, когда это в последний раз было...Хм.Ну да ладно.
Люблю мальчиков метросексуалов,милых и добрых, приветствуется даже косая челка(одно из моих представлений таинственности.Здесь нет ничего "немножко ииммооо",хотя, мне в принципе все равно, где какая субкультура.) и похожих на огромные горы, или изящные молодые дубы, поклонников металла, металл оперы и тд.
Девочек тоже люблю.Нравятся блондиночки с красивой грудью и мягкой, упругой попкой.Не стоило писать такие подробности,м?Все равно уже.
"Мы увидем весь мир и раскрасим его,
Мы проснемся на утро в вагоне метро."(с)
Одна из моих счастливых детских фантазий.Люблю посмеяться.Иногда.
А вообще - люблю человека.Не важно, какого пола, сколько лет, как живет.Люблю и все.Но это неважно.Любую любовь боль можно погасить лишь одним теплым прикосновением.Говорила же, я ебаный романтик.
Впрочем - я немного утомилась.Если что не так, досвиданья.Если все так - да плюс еще и немного интересно - жду с распростертыми объятьями.Я вообще добрая и веселая.Жаль что только не гламурная.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей: 53
Комментариев: 575
Написано: 1501

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,00%   до 15:   0,00%
0,00%   15-18:   0,00%
0,00%   18-21:   0,00%
0,00%   21-27:   0,00%
22,22%   27-35:   33,33%
25,93%   больше 35:   18,52%

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_R_CRaLa

 -Микроблог

Мария, очередной заеб?

23.12.2007 22:33

очень хочет жрать, но ни денег, ни еды - нет..

22.12.2007 13:32

Мне надоело все время быть одной, и выдергивать перья из крыльев...

21.12.2007 21:44

Послала всех в жопу и ухмыльнулась

08.12.2007 23:41

бля, я не люблю маленькие члены

07.12.2007 17:10

пиздуй.хD

07.12.2007 15:44

Бох, у тебя нимб отвалился)))

06.12.2007 23:15

*хмыкнула*

06.12.2007 22:48

харе сцать)

06.12.2007 22:28

Умри, сука)

06.12.2007 22:11

 -Подписка по e-mail