Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:43
+ в цитатник
... вот и пошел второй снег. сегодня был достсточно спокойный день, завтра будет физ-ра: будем бегать на улице
приветствуем (правда не знаю кто кроме меня это сделает) новую П.Ч. добро пожаловать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-