Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:05
+ в цитатник
аааа, блин.

Я уже около месяца не заходила в инет. не знаю как я это выдержала. . Прошло две недели учебы. Вот сегодня встать пришлось в 6.10. завтра, ну наконец завтра, подъем часов в 8 . (единственная радость). а так, по тихоньку справляюсь, терпимо
будет время-зайду.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-