Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:25
+ в цитатник

скачиваю песню... уже долго... уже достало.
а так все нормально. завтра, т.е. сегодня, вставать в 6.50, точнее будильник звонит, поднятся в 7.00. в 8.00. из дома выйти. в 8.20 автобус, в 9. 05 ююююююю, сплююююю
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-