-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_nuta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 99


_________38.4_______-

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 00:34 + в цитатник
сижу дома, приболела температура 38.4, бееее а так все "хорошо" начиналось: к.р, зачет, 4 реферата и 2 сообщения, и все это я (ура) пропустила!! загружаю ммечту, уже больше часа загружаю...ну...еще 2 %..... курсы вообще забросила , уже вторую неделю не ездила, . Во загрузилось 3.29 м.б. за 1ч. 29 мин. пошла слушать.... и спать

Анютик_Питер   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
не болей!))
Ответить С цитатой В цитатник
a_nuta   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:17 (ссылка)
оу, что ты! я уже выздоровела и с полными силами хожу на учебу... спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zvereva   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:51 (ссылка)
выздоравливай скорей!:) а чё песня долго так грузилась то? ужаскакой...:( ладненько,жду у себя в гостях!:)не забывай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку