-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_nuta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 99


ух, какой денек...

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:28 + в цитатник
... сначала решили закосить одну пару(но только одну!!) и пойти, как честные люди, не забывающие о своих добрых учителях, в школу. Там , конечно все изменилось(ну за такое-то время всяк понятно). Потом отсидела лекцию... и еще одну практику. А к вечеру пошла на фильм "Распутник". Чесно говоря, еще пока что не осознала как я к нему отнеслась, нужно всемя чтобы разобраться . Но чувства переполняют, и уверена, что фильм стоющий.... ВСЕ марш в кино!!

________//-\\_________

С праздником дорогие дамы, это же наш день... сегодня нам позволены любые капризы..
Парни наши нас поздравили.... сладеньким... пустячок, но приятно.
Бе444444444.JPG (300x424, 25Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку