-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КТул   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 11:12 (ссылка)
чего ты не пишешь ничего
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Напишу сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 10:10 (ссылка)
что такой мрачный дизайн?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 02:23 (ссылка)
Да, что-то эксперементировала с фотошопом чуть, вот и получился фон, чем-то зацепил, поставила его)
Пока нравится, олицетворяет какую-то скрытую энергию..вот как-то так)
Как поживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 09:07 (ссылка)
а почему ты в москву не уезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:07 (ссылка)
А я уже в Москве сейчас живу) тока я писать об этом не хотела что-то)
у меня все нормально так-то) тут все активно так ,движется куда-то, какое-то чувство особое возникает, хорошее)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:08 (ссылка)
днев твой читаю)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 09:13 (ссылка)
так ты и есть тот "неопределенный"!?))
кем там работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
не, я определенный)), это ты что имееешь в виду под неопределенным?
пока в банке, но уже скоро буду переучиваться и уйду в другую сферу)
тут выбор большой)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 12:24 (ссылка)
микро -биологом?
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 21:11 (ссылка)
ну может и не микро, хотя это тоже интересно, ну что-нить с приставкой био)
я уже ходила на консультацию к психологу в профцентр здесь, мне составили план действий)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 08:57 (ссылка)
любопытно))...а у них есть сайт?)
и что они тебе посоветовали??:-)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
Да, сайт есть у них) http://www.proforientator.ru/
Я прошла тест, мне дали распечатку, где мои качества, способности, и профессии ,которые мне подходят по убыванию, в принципе все вышло как я и предполагала, еще сказали, что не обязательно ине сразу поступать в этом году в ВУЗ, можно сначала выбрать хорошие курсы, потом перейти в нужную сферу, найти работу в ней, потом уже через некоторое время в ВУЗ, там уже станет видно точнее в какой. Ну она мне посоветовала ландшафтный дизайнер профессию, хотя там есть еще несколько ,я про них тоже думаю, вот так что сейчас решаю) А ты тоже хочешь сменить сферу деятельности?
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:13 (ссылка)
а сексориентатор у них есть?)))))
шутка
-----------
курсы видео-звуко монтажеров видел в москве, думал))
а может и поменять?))))0
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
Ну сексориентатор, он тоже бывает нужен))) но это уже в другое место надо идти)))
Это интересно очень)..здесь вообще движение и жизнь, все движется и живет)
так что такие курсы запросто можно пройти, потом попытаться устроиться на работу,
тока вот в Ульяновске с работой такого рода наверное посложнее, но как мне сказала психолог, главное начать, сначала пройти курсы, а там и видно будет. может знакомства какие появятся, может еще что..) вот я так и решила сделать)
мы тут в районе вднх живем, я фотки выложу потом) ботанический сад рядом и Останкино, очень красиво все, правда квартира конечно дорогая, но можно сказать нам повезло, что она нам попалась такая)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 09:25 (ссылка)
я знаю те места. там пруд с уточками под останкиной телебашней, монорельсоввая дорога
и дом-книжка, по еоторой Жанна Фриске у Бекхманбетова на машине гоняла.
Вы не ве том доме, случано?
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 09:26 (ссылка)
даже не книжка а полукруг
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 14:19 (ссылка)
Да, тут останкинский парк, телецентр, две остановки по монорельсовой дороге, дом книжка-полукруг-гостинница Космос, тоже рядом тут через через дорогу от входа в м. ВДНХ. да, много тут мест таких интересных)
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:11 (ссылка)
тебе надо посмотреть фильм "Верхом на ките"
как-будто про тебя снят
(не порнуха, не думай)

----------------------------
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7930/
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:47 (ссылка)
хе) я и не думала))
посмотрю) сохранила ссылку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку