-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в A_Lissa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1872


Негатив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Veronika_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:47 (ссылка)
ты просто устала-тебе нужно передохнуть....
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:09 (ссылка)
сходить к с*ке сверху и сказать, чтобы она больше не пела в 8 утра или просто постучать по батарее.
это все нервы. когда жизнь выходит из-под контроля, и ты вынуждена все время что-то делать, чего совсем не хочется.
забить на все и стараться жить для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
КТул   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:54 (ссылка)
когда льды растают они все поедут к нам, строить города в тайге. и наше пров-во естесственно блять, им в етом не откажет, блять блять блять блять !
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Все будет хорошо, хотя кто говорил бы((
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
_Veronika_, и это думаю тоже, в первую очередь надо отдохнуть от самой себя)
Ответить С цитатой В цитатник
A_Lissa   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
evadeep, Madness, Зав_Ин_Ком, сейчас если честно мало у меня слов в голове..
выше напишу пост антипод предыдущему.
обратите особое внимание на слова с которых начинается этот пост "негатив")
Спасибо, что за пожелания)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку