сходить к с*ке сверху и сказать, чтобы она больше не пела в 8 утра или просто постучать по батарее.
это все нервы. когда жизнь выходит из-под контроля, и ты вынуждена все время что-то делать, чего совсем не хочется.
забить на все и стараться жить для себя.
evadeep, Madness, Зав_Ин_Ком, сейчас если честно мало у меня слов в голове..
выше напишу пост антипод предыдущему.
обратите особое внимание на слова с которых начинается этот пост "негатив")
Спасибо, что за пожелания)