Света
в новогоднюю ночь
исполняет новогодние желания
http://sveta81.blogspot.com/2011/11/31.html !
Не все, конечно, она же все-таки не Дед Мороз. Но СВЯЖЕТ вам то, что вы пожелаете - хоть для скрапа, хоть для души.
Светины чудо-снежинки я уже использовала в открытках в прошлом году. Правда, я в этом деле юзер и снежинки, как потом оказалось, приклеила изнаночной стороной вверх (да простит меня Света))) - ну ведь когда бумагу клеишь, у нее изнаночную сторону сразу видно, а на снежинке, как ни крути - везде красиво))) Переклеивать не стала, решила, что это авторская находка, как будто так и задумано было))) Еще нужно какую-нибудь легенду про такие снежинки придумать - и хоть президенту дари!)) Эксклюзивчик!
А еще у меня есть целый ворох детских вещичек, связанных Светой) И шапочки, и шарфики, и юбочки, и брючки, и свитерочки, и пинеточки, и даже коньки!!! Нет, Сереге это не подойдет (этот лось уже выше меня, представляете!), и я это носить не буду, потому что это все в таком милом мини-варианте - для самых красивых открыток!
Про Светины цветы и кружева вообще даже говорить не буду - понятно, что это она тоже вяжет искусно. Теперь у нее еще и кулинарная тема присутствует - кексиков хотите? Вязаных? Вот! И я тоже хочу!
А что еще хотите? Погодите, погодите, мне-то зачем рассказываете? Я вязать не умею! Идите прямо к Свете и запишитесь на ее конфетку исполнения вязаных желаний! Тем более что исполнятся желания сразу четверых счастливчиков!
Может именно вам повезет?