-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в a_gea_a

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2007
Записей: 5
Комментариев: 14
Написано: 53





Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Тень.


У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 8 пользователям

Что было вчера ночью?!

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:05 + в цитатник
Что Было вчера ночью.ужаааас.
мы с дв.сестрой легли спать в 1 ночи,до этого сидели у омпа.сестра уснула,а я подошла мин через 15.Я пришла и легла рядом и начала её будить:отнимала одеяло,подушку,била и тп.
В конце концов она немног проснулась и мы посмпорили не спать до 5 ночи.
Мы решили весело провести это время.сначала мы кидались подушками,патом сделали мяч из одеяла,но оно испортилось,булавка не выдержала,и поэтому мы решили сделать новый мяч.Он был сделан изз лифчика и майки)_)мы начали играть,тока не о получалось.Окно было открыто и мяч чуть не вылетел наружу))Патом мы ещё игрались игрушкой,нотона не была видна.
Патом мы стояли у окна и начали фоткаться,делая смешный рожицы)))хаха.
Патом мы будили друзей,но у них были вырублены телефоны.
Патом мы врубили музыку и сняли клип.ахахха.
Затем,опять же подж муыку,мы устроили показ мод,делая платья тока из одеял и Я ещё из подушки))хахах.
Ещё мы орали на собак,за то что они гавкали инедавали нам спать))хахаха,ну мы хотя и так не спали ну всё равно.
Вот уже пол 4го.Мы легли в постель и нначали играть в "слова".Снялои со стены часы и засекали время.патом мы чё-то опять толкались))
Патом мы решили поспать пол часика и патом не спать всю ночь.Мы "уснули" в 5утра,и сделали будильник на пол 6-го.Я проснулась,будила сестру,но она спала как труп,патоом и я уснула.
да круто провели ночь.
Утром нас достали открываниеми закрыванием двереу...уууууууууффф!!!!
Встали в 12 и дальше сестра помыла голову хооложной водой.
Птом мы играли в "Стак" как обычно))))
Ну впрочем кто нас знает тот нас понимает)))
 (150x150, 78Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:11 + в цитатник
ПривЕт всем,по4ему меня никто не добавляет??я тут с ума схожу.слушаю музыку и смеюсь.
сеня было очень жарко.
еее.всем веселиться.
яхуууууу

xi

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - nothing
Настроение сейчас - :)

vsem privet. kak dela? :))) ia cevodnia cidela doma i igrala komp. perepisavalas v skype. clushala muziku. i vso :)))

 (378x353, 19Kb)

Дневник a_gea_a

Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:47 + в цитатник
Всем привет,это мой первый дневник,прошу любить и жаловать)))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в a_gea_a
Страницы: [1] Календарь