a_beast обратиться по имени
Среда, 23 Мая 2007 г. 10:49 (ссылка)
Мне кажется, что закалка тут не играет большой роли. Расставания и расстояния дают о себе знать постоянно, это как океанская волна, то наплывет, то отойдет. В нашей компании 60-70% мужиков разведенные, во всем виновата работа. Тенденция не из лучших. Но я сам сделал такой выбор, свалив сюда. Все могут говорить - "да ладно, переживете, и не такое переживали". Но на самом деле мы живые люди и имеем свойство чувствовать и переживать ежесекундно. Тяжело к этому относится с пофигизмом и равнодушием, я пытаюсь не накручивать себе, но это практически невозможно. Невозможно отвлечься. Во мне 2 человека, один говорит "Все переживешь", а другой приходя по вечерам начинает нагонять дурацкие мысли. Не знаю сколько еще переживать этот ад, уже хочется не задумываться ни о чем и просто жить в кайф... видимо не судьба, по крайней мере сейчас